已办结问政主题 | 办结时间 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
频繁停电解决不了 | C186EZBNKG72021-1-19 09:33 | 郑州市供电公司 |
W01456025
| 101 |
|
---|---|---|---|---|---|
关于煤改电补贴的问题 | aggi20022020-11-30 10:22 | 郑州市供电公司 |
W01453633
| 102 |
|
升龙天汇9号院正式电进度 | luster2020-10-26 09:16 | 郑州市供电公司 |
W01451128
| 103 |
|
转供电改成直供电 | C150BNHDNG92020-10-20 09:17 | 郑州市供电公司 |
W01451182
| 104 |
|
转供电变成直供电 | C150BNHDNG92020-10-9 14:38 | 郑州市供电公司 |
W01450298
| 105 |
|
紫檀华都项目B-05-01地块正式用电什么时候可以完成? | lyx00772020-9-27 17:36 | 郑州市供电公司 |
W01450134
| 106 |
|
小区高压线辐射何时入地改造 | C151YYXDST02020-9-27 09:21 | 郑州市供电公司 |
W01448355
| 107 |
|
窨井坏了无人修 | 禾笑2020-9-25 09:15 | 郑州市供电公司 |
W01449793
| 108 |
|
桐柏路洛河路电力改迁工程怎么还没结束 | 心通桥小秘书2020-9-25 09:15 | 郑州市供电公司 |
W01450014
| 109 |
|
路中间电线杆 | C158MNBZVA02020-9-15 11:28 | 郑州市供电公司 |
W01449574
| 110 |
|
商城路7号院公共用电停电三天了 | 心通桥小秘书2020-9-7 10:37 | 郑州市供电公司 |
W01448917
| 111 |
|
西湖颐城 请求改为 国网供电 | 123asd8811272020-9-4 16:38 | 郑州市供电公司 |
W01448719
| 112 |
|
我们小区电费收费075元度,可否有人处理 | u155YQDA32020-9-4 16:38 | 郑州市供电公司 |
W01448899
| 113 |
|
晋王庙108号院4号楼(工商局家属院)乱收电表服务费 | 朗朗乾坤照华夏2020-8-5 10:03 | 郑州市供电公司 |
W01446606
| 114 |
|
首次不满 | HCL2020-7-27 10:37 | 郑州市供电公司 |
W01446629
| 115 |
|
升龙天汇十号院正式电问题 | 郑小样2020-7-20 10:09 | 郑州市供电公司 |
W01446237
| 116 |
|
新通桥金水路95号院电网何时并入国网? | 小舟舵手2020-6-28 17:26 | 郑州市供电公司 |
W01445856
| 117 |
|
电力业务许可证管理规定 | 康桥诈骗2020-6-15 14:02 | 郑州市供电公司 |
W01445566
| 118 |
|
中陆物业违法强收临时水电费威胁停电 | zzsg2020-5-22 14:18 | 郑州市供电公司 |
W01445354
| 119 |
|
正式电申请进展? | tutes2020-4-24 17:49 | 郑州市供电公司 |
W01444964
| 120 |