心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

三官庙办事处
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
小区环境脏乱差,频繁被盗无人管理,望政府解决!(下派单位:中原区) s6706652019-8-26 09:08
三官庙办事处
W01441155
1
中原区秦岭路阳光新城门面房多收电费(下派单位:中原区) 弥天涯2013-7-16 16:08
三官庙办事处
W00782234
2
请问当地人民政府是指哪一级政府?(下派单位:中原区) 心不通2013-6-27 16:09
三官庙办事处
W00946467
3
天天馨苑小区业主委员会换届何时在何地公示的?(下派单位:中原区) 心不通2013-6-24 17:19
三官庙办事处
W00885414
4
社区的工作人员都是怎么选举出来的?(下派单位:中原区) hjhw123@ZZ2012-12-21 09:41
三官庙办事处
W00083291
5
才有6名在享人员申请低保时隐瞒了真实收入情况吗? 来通心2012-12-21 09:40
三官庙办事处
W00125836
6
华山路社区居委会为何一直不公开居委会的财务呢?(下派单位:中原区) hsl2012-12-21 09:39
三官庙办事处
W00379055
7
中原区政府是不是故意包庇啊?(下派单位:中原区) 心不通2012-12-21 09:39
三官庙办事处
W00379052
8
社区宣管员每年的领取档案怎么在办事处财政所存档? hsl2012-12-21 09:38
三官庙办事处
W00009181
9
我的选民证在哪里?选举权在哪里? hsl2012-12-21 09:38
三官庙办事处
W00068349
10
人大代表选举的宣传和选民榜到底在哪里?(下派单位:中原区) hsl2012-12-21 09:37
三官庙办事处
W00114011
11
这样的社区居委会换届选举岂不是换汤不换药吗?(下派单位:中原区) hsl2012-12-21 09:36
三官庙办事处
W00379046
12
民事案一把手为何不出庭?(下派单位:中原区) 心不通2012-12-21 09:35
三官庙办事处
W00697703
13
改成社区服务中心就不是违章建筑了?就可以不被拆除了?(下派单位:中原区) ... 心不通2012-12-21 09:35
三官庙办事处
W00706210
14
为什么三官庙街道的《健康教育专栏》一直有广告赞助?(下派单位:中原区) ... 心不通2012-12-21 09:35
三官庙办事处
W00719448
15
华山路社区换届选举屡诉不改,坚持违法选举!(下派单位:中原区) 心不通2012-12-21 09:34
三官庙办事处
W00404207
16
贵办转给华山路社区的帖子华山路社区一直都不答复咋办? 心不通2012-12-21 09:34
三官庙办事处
W00695865
17
投诉华山路社区居委会借用居民家的水桶用坏了不赔!(下派单位:中原区) 心不通2012-12-21 09:33
三官庙办事处
W00697707
18
投诉华山路社区居委会本职工作不做却和企业合作!(下派单位:中原区) 心不通2012-12-21 09:33
三官庙办事处
W00697708
19
华山路106号院和105号院大门口的违章建筑何日能拆除?(下派单位:中原区) 心不通2012-12-21 09:32
三官庙办事处
W00697706
20
回顶部