心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

建设路办事处
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
计划路市场街太多人遛狗不拴绳(下派单位:中原区) 心通桥小秘书2020-9-2 09:53
建设路办事处
W01447956
1
老木楼北边建了充电桩,安全隐患大(下派单位:中原区) 心通桥小秘书2020-9-2 09:53
建设路办事处
W01448111
2
举报郑州市低保管理人员逼迫残疾人低保户(下派单位:中原区) ljhljh502020-8-13 17:19
建设路办事处
W01444881
3
前进路50号院老旧小区改造问题(下派单位:中原区) 心通桥小秘书2020-8-13 17:19
建设路办事处
W01446529
4
郑州西区体育中心。为什么还不开放?(下派单位:中原区) 小雨29922020-6-30 14:06
建设路办事处
W01445248
5
多为百姓办实事(下派单位:中原区) 小雨29922020-3-25 17:41
建设路办事处
W01439782
6
楼上漏水两年不解决,还拉黑人(下派单位:建设路办事处) 3281838412020-3-25 09:43
中心医院社区
W01443374
7
中原区非法收取停车费(下派单位:建设路办事处) u156YVZF62020-3-25 09:20
中心医院社区
W01443375
8
中原区康乐里垃圾堆放一年无人管(下派单位:建设路办事处) 3281838412020-3-24 15:16
中心医院社区
W01444275
9
中原区桐柏路192号院2号楼私搭乱建板房何时能拆除?(下派单位:中原区) 凯旋门2016-1-19 16:35
建设路办事处
W01371392
10
谁能管管我们的家属院(下派单位:中原区) xydlgzy2012-10-29 16:53
建设路办事处
W00655714
11
谁能管管我们的家属院(下派单位:中原区) xydlgzy2012-10-29 16:53
计划路社区
W00658348
12
省五建社区又有人私搭乱建活动板房(下派单位:建设路办事处) 思绪跑调2012-5-25 11:04
省五建社区
W00093209
13
回顶部