心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

建设路办事处
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
多为百姓办实事(下派单位:中原区) 小雨29922020-3-25 17:41
建设路办事处
W01439782
1
中原区桐柏路192号院2号楼私搭乱建板房何时能拆除?(下派单位:中原区) 凯旋门2016-1-19 16:35
建设路办事处
W01371392
2
谁能管管我们的家属院(下派单位:中原区) xydlgzy2012-10-29 16:53
建设路办事处
W00655714
3
回顶部