心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

金水区
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
急急急 A135KRPHW92022-5-17 10:03
金水区
W01491721
181
郑州市及金水区是新冠肺炎疫情本土病例区吗? A138VXNG02022-4-25 17:08
金水区
W01490282
182
请问金水区外籍人员如何接种新冠疫苗? C186WUUNZN62022-4-20 09:15
金水区
W01489967
183
理发店换老板,不认以前的会员卡 C135GVNAT72022-4-18 15:45
金水区
W01462874
184
社区核酸没结果,坐公交要结果 C182QLBPLY12022-4-18 15:45
金水区
W01467441
185
核酸证明的有效期是多久 C156EWDYVQ12022-4-18 15:45
金水区
W01467456
186
契税补贴何时到账? C134KPJAHM92022-4-18 15:45
金水区
W01467928
187
从洛阳市栾川县山中避暑后回郑州? C139CWTEG22022-4-18 15:45
金水区
W01468439
188
东三街14号院属于哪个社区 C139HGPLTA02022-4-18 15:45
金水区
W01471489
189
郑州杨金路积水严重 C139BXDMGB12022-4-18 15:45
金水区
W01472167
190
郑州金水区疫情防控电话打不通 A182DDEWM92022-4-18 11:19
金水区
W01489668
191
疫情期间娱乐场所私自偷开也无人管 A173MBFFJQ32022-4-18 11:19
金水区
W01489792
192
金水区83号院 A186WGKSG02022-4-13 14:19
金水区
W01488340
193
郑州市和金水区疫情防控咨询电话打不通 C151VBCTH02022-4-13 14:19
金水区
W01488375
194
金水区个别检测点检测人员手消毒不规范 安然201902162022-4-13 14:19
金水区
W01489254
195
关于金水区南阳新村全民核酸检测点提前结束的问题 C173SNYQTZ62022-4-13 14:19
金水区
W01489467
196
社区摄像头 C155LNHCLJ72022-1-7 09:38
金水区
W01463594
197
金水区三环路以北的城市管理问题 C139FPFNZW22021-11-24 17:55
金水区
W01475759
198
是否应倡导居家办公 C151XHUMBS92021-9-17 17:41
金水区
W01467202
199
暴雨遇难人员事发地归属问题,请金水区政府给个明示! 不太热心的市民2021-8-26 09:48
金水区
W01468400
200
回顶部