心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

金水区南阳路
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
旧小区改造施工人员野蛮施工 u186MBVU12020-10-13 17:26
金水区南阳路
W01449122
1
康居瑞景佳苑改造施工致十数家居民空调损坏(下派单位:金水区) 心通桥小秘书2020-9-23 10:11
金水区南阳路
W01449118
2
纺机前街1号院业主:请还我们原本的纺机前街道路! cjxbaby2020-8-17 17:38
金水区南阳路
W01447485
3
卫生路11号院7号楼1单元漏水反水问题(下派单位:金水区南阳路) 雨中慢步2018-12-24 09:39
金水区南阳路
W01438661
4
海滩街2号院,谁能负责,城市文明的败笔 米多多2017-1-11 14:29
金水区南阳路
W01356606
5
黄河路45号院垃圾成山(下派单位:金水区) 孤立的狐狸2017-1-11 14:29
金水区南阳路
W01367231
6
黄河北街路边修车行养活鸡宰杀活鸡,污染环境传播疾病。(下派单位:金水区) ... shunli123456782017-1-11 14:29
金水区南阳路
W01393345
7
小区内遛狗不栓狗链,随地大小便 zhice2017-1-11 14:29
金水区南阳路
W01402399
8
关于天明路宣传车扰民的问题 tml2017-1-11 14:29
金水区南阳路
W01403110
9
沙口路117号院有人私自圈地,收停车费,每车100/月,无发票 pingguo_fb2017-1-11 14:29
金水区南阳路
W01418889
10
躺在纸上9年的青少年公园什么时间能建成?(下派单位:金水区) 代号美洲豹2017-1-11 14:29
金水区南阳路
W01419627
11
请愿书(下派单位:金水区) azj7112017-1-11 14:29
金水区南阳路
W01421124
12
海滩街一号院卫生问题,脏乱差,还有没人管了?(下派单位:金水区) sqlseek2017-1-9 10:02
金水区南阳路
W01409199
13
社区人员迟到早退,有没有管管!!!(下派单位:金水区) 笑若微尘2017-1-9 10:02
金水区南阳路
W01412609
14
沙口路个人私自堵院门,收取停车费且无发票(下派单位:金水区) pingguo_fb2016-10-8 14:43
金水区南阳路
W01419626
15
工银家属院北仓中里2号院暖气改造问题 北仓中里2号院2016-9-12 14:54
金水区南阳路
W01407297
16
金水区海滩街2号院3号楼5单元楼下的废品堆放的太多(下派单位:金水区) 雨佳2016-9-12 14:54
金水区南阳路
W01412616
17
南阳路汉飞金沙社区工作人员谩骂业主遭遭业主不满(下派单位:金水区) azj7112016-9-12 14:54
金水区南阳路
W01413571
18
难道这点小事也需要打市长热线吗?(下派单位:金水区) 我是天马行空2016-8-8 17:14
金水区南阳路
W01401306
19
海滩街一号院的问题(下派单位:金水区) 豫黔宁子2016-8-4 09:38
金水区南阳路
W01395390
20
回顶部