首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
县际班线运营客车可以超员吗? 京城路2012-1-11 16:30
郑州市公安局
W00006349
55001
民警同志:你好,关于西三环和028公路口的治理建议 童心QQ2012-1-11 16:29
郑州市公安局
W00004803
55002
省人民医院门前停车位问题 wanghh2012-1-11 16:29
郑州市公安局
W00009153
55003
哪个部门负责完善标志标线? ▷在路上◁2012-1-11 16:28
郑州市公安局
W00009217
55004
逢年过节火车站拥堵的问题。 85路公交车长2012-1-11 16:28
郑州市公安局
W00009263
55005
工人路上怎么满大街跑手扶拖拉机啊?! zzdd55552012-1-11 16:27
郑州市公安局
W00010342
55006
绕城高速十八里河立交往南往北要确保双向通行 zhengzhou92012-1-11 16:27
郑州市公安局
W00009160
55007
反映的问题是不是给予呼应性回复以后就没下下文了 wsm2012-1-11 16:27
郑州市公安局
W00011490
55008
高峰期 交警哥哥你们在哪里? 通心桥2012-1-11 16:27
郑州市公安局
W00011636
55009
帝湖电玩涉嫌赌博,报警后为啥警察不来老板来了? 飞飞鱼2012-1-11 16:26
郑州市公安局
W00004993
55010
骗我钱财 误我学业 傻春2012-1-11 16:25
郑州市公安局
W00011706
55011
在郑州报案警方为什么不给报警回执? hsl2012-1-11 16:25
郑州市公安局
W00011640
55012
堵车 发财猪2012-1-11 16:25
郑州市公安局
W00011789
55013
金水区丰产路派出所,很黑很暴力! hntv2012-1-11 16:24
郑州市公安局
W00012033
55014
我儿无辜被害,命案何时能破? hntv2012-1-11 16:24
郑州市公安局
W00012039
55015
金水区丰产路派出所劣迹斑斑! hntv2012-1-11 16:23
郑州市公安局
W00012061
55016
震惊!!在郑州市金水区丰产路派出所里将人打成重伤致残 hntv2012-1-11 16:23
郑州市公安局
W00012037
55017
黄河南路”海文试验幼儿园“门口违章停车十分严重! 罗技2012-1-11 16:23
郑州市公安局
W00011968
55018
航海东路与腾飞路交叉口尽快设置简易红绿灯 huashao86282012-1-11 16:23
郑州市公安局
W00012198
55019
信号灯的倒计时问题 prime2012-1-11 16:22
郑州市公安局
W00012478
55020
回顶部