首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
中原区区长电话是多少 shhdsml2012-1-9 09:06
中原区
W00015390
55161
看到此事,望新郑市人民政府给予老百姓一个满意的答!(下派单位:新郑市) ... 向往正义2012-1-9 09:04
孟庄镇
W00011506
55162
苍天何在——李霞局长,问你一下 xmwtfy2012-1-8 11:15
新密市教体局
W00001798
55163
燕黑路路灯何时能够亮起来 wwainm2012-1-8 10:20
郑州市城市管理局
W00012082
55164
为什么水费交给物业公司没有发票 自己的利益2012-1-8 10:17
郑州市自来水总公司
W00010486
55165
东大街办事处请不要沉默不语,要解决问题! hsl2012-1-7 14:03
东大街办事处
W00009852
55166
管城区不能总是沉默不语!要解决问题! hsl2012-1-7 13:53
管城区
W00008090
55167
谁能帮助残疾人的困难? 王来娃2012-1-6 17:08
中原区民政局
W00005563
55168
请问双独夫妇二胎生育证的办理 s100602012-1-6 17:05
中原区人口计生委
W00010276
55169
郑州市伊河路小学“创收”太有方了!!! 发现真相2012-1-6 17:05
中原区教体局
W00011652
55170
2011郑州网络问政最快办理公仆-mflbsc_admin 司马建国2012-1-6 16:57
中原区委办
W00007635
55171
晚晴山庄治安安全隐患 lihai832012-1-6 16:57
西流湖办事处
W00008610
55172
为什么没有冉屯村的 rbl2012-1-6 14:54
桐柏路办事处
W00012275
55173
桐柏路办事处 rbl2012-1-6 14:54
桐柏路办事处
W00012300
55174
新密特岗边缘化,教育局失信于大学生 没事瞎幽默2012-1-6 14:33
新密市
W00012117
55175
学前幼儿的补贴怎样才能领 chy67272012-1-6 14:33
郑州市教育局
W00014725
55176
反映:14中收取老师笔记本电脑费用之事 良民郑州2012-1-6 14:32
郑州市教育局
W00011745
55177
惠文教育顶风违规,公然违背教育局的精神 小小学生2012-1-6 14:32
郑州市教育局
W00012598
55178
惠文教育毕业证问题不是说已经处理了吗?为何仍无期? 寻求公正路2012-1-6 14:31
郑州市教育局
W00012950
55179
学校迟迟不给我们发毕业证,求教育局,您的帮助!!! 游荡的离魂2012-1-6 14:31
郑州市教育局
W00013015
55180
回顶部