未办结问政主题 | 最后回复 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
正常缴费后 热力公司工作人员再没有告知的情况下来关了我们的暖气 ... | 郑州热力2022-12-18 09:51 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512408
| 881 |
|
---|---|---|---|---|---|
暖气不暖和 | 郑州热力2022-12-18 09:49 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512492
| 882 |
|
暖气不热 | 郑州热力2022-12-18 09:47 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512512
| 883 |
|
供热问题 | u137VLYA32022-12-18 07:29 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512515
| 884 |
|
郑地嵩山美寓暖气问题 | 二七区2022-12-16 15:12 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512614
| 885 |
|
供暖公司不解决问题 | 二七区2022-12-15 10:53 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512544
| 886 |
|
二七区大学路南三环海悦华府小区 暖气不热 | 郑州城管2022-12-14 17:56 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512293
| 887 |
|
暖气至今不热 | 二七区2022-12-14 11:33 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512519
| 888 |
|
供暖不达标 | 二七区2022-12-14 11:33 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512507
| 889 |
|
暖气不热 | 惠济区2022-12-12 16:08 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512130
| 890 |
|
暖气问题 | 惠济区2022-12-12 15:50 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512449
| 891 |
|
为什么关于暖气不热的问题都是待处理呢? | 二七区2022-12-12 14:32 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512425
| 892 |
|
供暖问题 | 二七区2022-12-12 14:31 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512395
| 893 |
|
兴达锦绣园暖气不热 | 二七区2022-12-12 14:31 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512394
| 894 |
|
两间卧室的暖气是凉的 | 二七区2022-12-12 12:14 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512346
| 895 |
|
民生问题:暖气未通 | 惠济区2022-12-12 10:32 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512291
| 896 |
|
什么时候能供暖 | D186DPWDQE22022-12-10 21:23 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512391
| 897 |
|
暖气不热 | D185BEJBMQ62022-12-10 09:17 | 郑州热力集团有限公司 |
W01511146
| 898 |
|
管城回族区南曹办事处绿地花语城一期交房两年了什么时间能供暖 | changxiaofei2022-12-9 12:49 | 郑州热力集团有限公司 |
W01505196
| 899 |
|
暖气不热 | 二七区2022-12-9 11:04 | 郑州热力集团有限公司 |
W01512300
| 900 |