心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

巩义市
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 未办结问政主题
未办结问政主题 最后回复 回复单位
编号
序号
恒星皇家花园三期供暖不热,常年20度 gyzfj_admin2020-3-2 11:40
巩义市
W01444042
181
巩义市 这起意外该如何善后 kdz_admin2020-2-28 18:00
巩义市
W01444078
182
巩义市涉村镇s237沿线,小商贩乱摆乱放 gyzfj_admin2020-2-28 10:37
巩义城管局
W01441624
183
我连续两年反映的巩义森海玉波苑供暖问题,谁人主持公道(下派单位:巩义市) ... gyzfj_admin2020-2-28 10:19
巩义城管局
W01444260
184
生育保险及生育津贴 笨笨宝宝8805122020-2-19 15:13
巩义市
W01444314
185
联通卡没信号,投诉两个月仍未解决! StoneWu2020-2-11 10:08
巩义市
W01444239
186
巩义市邮管局的回复不加盖公章也不签名,明显违规不当! 社会医生2020-2-10 20:20
巩义市
W01444228
187
豫联园区分子公司个别领导疫情期间违规强令开工 anyunbo2020-2-10 17:13
巩义市
W01444266
188
2019年12月30日家里暖气冰凉 郑州热力2020-2-10 15:15
巩义市
W01443889
189
恒星花园西门的新时代超市里的借新冠疫情哄抬菜价(下派单位:巩义市) 巩义市2020-2-10 09:19
巩义市市场监督管理局
W01444259
190
恒星花园西门的新时代超市里的借新冠疫情哄抬菜价 巩义市2020-2-10 09:19
巩义市
W01444245
191
辅导班违规办班,疫情期间不办了还不退费(下派单位:巩义市) gyjtj_admin12020-2-4 10:03
巩义教体局
W01444224
192
市监局工作人员爆粗口 难道这是该局官方语言 gyyjj_admin2020-1-22 15:27
巩义市
W01444125
193
西村镇供销社拖欠股金不还(下派单位:巩义市) 巩义市2020-1-20 10:38
巩义供销社
W01444160
194
西村镇供销社拖欠股金不还 巩义市2020-1-20 10:38
巩义市
W01444047
195
巩义市 这起意外该如何善后(下派单位:巩义市) 巩义市2020-1-20 10:33
康店镇
W01444158
196
米河镇到水头村什么时候通公交 gyjtj_admin2020-1-3 18:34
巩义市
W01443907
197
关于退休职工户口回迁到底让不让迁,怎么迁? 我们都是稻草人2019-12-27 17:29
巩义市
W01443850
198
巩义市农民被征地 yxl1234562019-12-26 09:05
巩义市
W01443395
199
什么时候回家的路才能更近 u185JX62019-12-25 20:27
巩义市
W01443735
200
回顶部