心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

绿东村办事处
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 未办结问政主题
未办结问政主题 最后回复 回复单位
编号
序号
夜间施工扰民(下派单位:中原区) ldcbsc_admin2020-9-11 16:30
绿东村办事处
W01449566
61
洛河路三号院17号楼改造后公共用灯不亮(下派单位:中原区) ldcbsc_admin2020-9-4 10:59
绿东村办事处
W01449193
62
洛达路(冠云路)路路不通(下派单位:中原区) ldcbsc_admin2020-9-3 09:13
绿东村办事处
W01448593
63
汝河路华山路向东50米路北志有烟酒超市长期霸占公共停车位(下派单位:中原区) ... ldcbsc_admin2020-9-2 09:46
绿东村办事处
W01447188
64
绿东村办事处领导,能不能帮我们转达一下,(下派单位:中原区) ldcbsc_admin2020-4-10 10:58
绿东村办事处
W01440090
65
桐柏南路219号院内地面塌陷极其危险! ldcbsc_admin2019-12-27 17:29
绿东村办事处
W01443402
66
老旧小区改造问题 zyqwb_admin2019-12-11 10:13
绿东村办事处
W01442851
67
永威西苑小区三楼以下水压不足 ldcbsc_admin2019-8-27 11:07
绿东村办事处
W01441457
68
占道经营路灯不亮 u136UNWL82019-8-1 17:31
绿东村办事处
W01440986
69
二砂什么时候拆迁?(下派单位:中原区) 中原区2018-8-15 15:25
绿东村办事处
W01436692
70
绿东办事处违规针对强拆,糊弄百姓(下派单位:中原区) 中原区2018-7-24 08:52
绿东村办事处
W01436358
71
满意的答复 张小飞2017-11-22 16:39
绿东村办事处
W01433494
72
希望尽快拆迁,华山路两侧太乱。(下派单位:中原区) 中原区2017-11-16 08:16
绿东村办事处
W01433384
73
伊河路57号院枯木树枝(下派单位:中原区) 中原区2017-9-4 08:43
绿东村办事处
W01432421
74
伊河路57号院树木枯枝 伊河路57号居民2017-8-29 09:40
绿东村办事处
W01432335
75
伊河路57号院居私自强占公共用地 伊河路57号居民2017-3-22 08:52
绿东村办事处
W01427706
76
秦岭路南泥湾在小区内开后门晾拖把污染环境(下派单位:中原区) 中原区2016-8-1 08:22
绿东村办事处
W01407753
77
桐柏南路223号院里养狗扰民请管一下! 我走我留2016-4-14 13:14
绿东村办事处
W01398243
78
中原文化广场什么时候开工.什么时间回迁 我走我留2016-4-9 17:01
绿东村办事处
W01371148
79
中原区市一中分校育苑洗浴会所马路臭水滑到事件(下派单位:中原区) 我走我留2016-4-9 16:57
绿东村办事处
W01392987
80
回顶部