首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 未办结问政主题
未办结问政主题 最后回复 回复单位
编号
序号
请信访局认真答复超期信访件问题 行为世范2012-4-13 12:39
郑州市教育局
W00018048
59121
北三环文化路桥下怎么成了搬家公司停车场? 关注交通2012-4-13 11:35
郑州市交通委
W00040831
59122
短短一条路,看出政府“真心” 中原区2012-4-13 10:48
中原区
W00006995
59123
下水通道被中原新城工地的车压塌后,污水乱流,无人管理 中原区2012-4-13 10:46
中原区
W00005032
59124
花园路与国基路交叉口的御府三号三期物业服务太差了 金水区房管局2012-4-13 10:17
金水区
W00068923
59125
铁路噪音受不了,可否告环保局行政不作为 郑州环保2012-4-12 18:55
郑州市
W00102440
59126
郑州市煤炭采空区村庄搬迁合村并城项目 留梦一阳2012-4-12 18:33
郑州市国土资源局
W00098309
59127
新密市人民法院在审理新密市电力公司破产案问题反映 诚信为本2012-4-12 17:14
新密市法制办
W00100793
59128
汉江路(人和路-代庄街)什么时候开始修? 郑州建委2012-4-12 16:58
郑州市建委
W00102127
59129
金水区城管执法局办事不作为 金水区2012-4-12 16:58
金水区
W00041429
59130
区财政局 我们2004你年工资 什么时候才发 是非曲直2012-4-12 16:49
上街区财政局
W00061794
59131
金水区政府,再不管就出群体性血案啦! 金水区南阳路2012-4-12 16:33
金水区
W00002533
59132
郑煤机厂(华山路岗坡路交叉口路西)有拆迁规划吗? 郑州规划2012-4-12 15:28
郑州市国土资源局
W00102133
59133
关于请求政府出面严查郑州花博园实业公司水岸花木城 替天行道a2012-4-12 11:40
中原区
W00015374
59134
南龙湖金秋乐园小区物业非法收取高价物业费并扣押业主房 郑州物价2012-4-12 10:57
郑州市网络问政信息处理中心
W00044397
59135
请领导重视一下看看 郑州物价2012-4-12 10:55
郑州市网络问政信息处理中心
W00048208
59136
村干部私搭乱建,京航办视而不见。 rthtx2012-4-12 10:17
规划建设环保局
W00017081
59137
大水冲了龙王庙?农业路与信息学院路口违法建筑终于竣工 qiche0012012-4-12 10:15
郑州市国土资源局
W00102143
59138
关于润翔鲸鲨广场项目严重影响我小区居民生活的问题反映 郑州规划2012-4-12 09:32
郑州市国土资源局
W00100762
59139
广汇PAMA三期何时上马,建议搞个过渡期绿化! 金水区2012-4-11 23:17
金水区
W00082785
59140
回顶部