首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 未办结问政主题
未办结问政主题 最后回复 回复单位
编号
序号
“经三名筑”小区业委会人员选举问题反映 金水区2012-4-11 23:04
金水区
W00098083
59141
请新密市教育局领导争取维护权益特岗教师的权益 伤不起新密特岗2012-4-11 23:03
新密市教体局
W00101470
59142
西韩寨村今年拆不拆 金水区2012-4-11 23:00
郑州市国土资源局
W00099406
59143
土地被承包 何时能拿到钱 环保者2012-4-11 18:29
新密市
W00012227
59144
京沙快速路两边路面问题 難得糊塗2012-4-11 16:56
郑州市建委
W00097779
59145
京沙快速路南三环至西南绕城高速段什么时间修建 郑州建委2012-4-11 16:34
郑州市建委
W00100872
59146
饭店油烟机噪音,油烟污染大,哪个部门能管下 管城区2012-4-11 16:13
管城区
W00097878
59147
荥阳市热力公司在售房时任意收费,郑州市房管局不能管吗 明月042012-4-11 14:45
荥阳市
W00100680
59148
我的幼儿补贴哪去了 zhiying2012-4-11 14:42
郑州市网络问政信息处理中心
W00074557
59149
你们能告诉我们吗? 家居柳河畔2012-4-11 14:31
郑州市国土资源局
W00099735
59150
锦艺国际华都地下停车场发票问题 一叶知风2012-4-11 14:14
郑州市地税局
W00069193
59151
河南乾宏置业拒退乱收费 房客2012-4-11 10:44
郑州市国土资源局
W00084121
59152
强烈建议昆仑路淮河路东北角的数百亩闲置用地改为公园 郑州规划2012-4-11 09:44
郑州市国土资源局
W00089837
59153
房屋各类初装政府能管管吗?党,让我们年轻一代怎么相信 郑州市2012-4-10 18:45
郑州市
W00085476
59154
你好,请问临时电是否符合交房标准? 郑州市2012-4-10 18:43
郑州市
W00099270
59155
南大学城的问题 fanenen2012-4-10 16:42
郑州市交通委
W00097910
59156
清华忆江南真吭人,所有费用都收了,我有收据 中原逐鹿占鳌头2012-4-10 16:12
郑州市教育局
W00099089
59157
电动车停车是这样收费的!让人气愤! 拿破轮破轮2012-4-10 15:37
郑州市
W00086686
59158
强烈建议昆仑路淮河路东北角的数百亩闲置用地改为公园或 秦岭大道2012-4-10 13:19
郑州市国土资源局
W00089836
59159
迎宾路甲六院公寓东侧及南侧围墙圈着的土地闲置多年 zzqq2012-4-10 13:07
郑州市国土资源局
W00099227
59160
回顶部