首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 未办结问政主题
未办结问政主题 最后回复 回复单位
编号
序号
一个没有人管的事儿? hechadebeizi2012-5-8 12:31
郑州市网络问政信息处理中心
W00139337
59181
看看我们上下班的路,大家不想进来说几句吗? hechadebeizi2012-5-8 12:29
郑州市交通委
W00135790
59182
经开区的心通桥版块是摆设吗 郑州信访2012-5-8 11:47
郑州市网络问政信息处理中心
W00143770
59183
10.22鲁泊麟、马益江专案 郑州信访2012-5-8 11:45
郑州市公安局
W00145600
59184
乾宏置业收取有线电视费但是不给开具发票和收据 中国百姓2012-5-8 11:18
郑州市地税局
W00115281
59185
中国的农民最伟大了 hlnjn2012-5-8 11:17
郑州市卫生局
W00142135
59186
清华忆江南贿赂村干部一起霸占我土地拒不归还 xygwz2012-5-8 09:46
荥阳广武镇
W01328038
59187
买乾宏领秀空间半年,不给开购房发票,是否偷税 fengshi0062012-5-8 09:29
郑州市地税局
W00122626
59188
咨询一下河南金城投资担保公司处理情况 gcqgyxxh_admin2012-5-8 08:43
管城区工业和信息化局
W00144697
59189
湖西路财政拨款400万已到地产集团账上请湖西路马上复工! 屁民听屁话2012-5-7 18:18
郑州市建委
W00124134
59190
湖西路郑上路北/西湖秋韵小区门口的路什么时候能完工? 屁民听屁话2012-5-7 18:17
郑州市建委
W00111072
59191
快点修路 zyqjsj_admin2012-5-7 17:54
中原区建设局
W00135274
59192
西环路宋庄大街西头一诊所给病人的药是过期的(下派单位:中原区) 西兰花2012-5-7 17:32
中原区卫生局
W00114012
59193
提2个建议,行么? hechadebeizi2012-5-7 16:34
郑州市交通委
W00135402
59194
桐柏路农业路西北角施工是什么项目? 郑州规划2012-5-7 16:18
郑州市国土资源局
W00140112
59195
北环高架项目(中州大道北环交叉口段)是否开始施工了? 郑州规划2012-5-7 16:14
郑州市国土资源局
W00143975
59196
政府应加宽非机动车道并提高路面质量,鼓励人们环保出行 郑州规划2012-5-7 16:06
郑州市国土资源局
W00142085
59197
清华大溪地什么时候能通双气 荥阳市2012-5-7 16:04
荥阳市
W01328006
59198
请问房管局这个立庄是规划的还是物业私自安装的。 方便面2012-5-7 15:44
郑州市房管局
W00107403
59199
问问问桐柏路航海路交叉口的祈福国际什么时候能交房 duhaowj2012-5-7 15:29
中原区
W00137853
59200
回顶部