首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 未办结问政主题
未办结问政主题 最后回复 回复单位
编号
序号
中原西路和前进路交叉口红绿灯 郑州公安2012-4-5 10:35
郑州市公安局
W00085430
59221
这些车主真牛 郑州公安2012-4-5 10:27
郑州市公安局
W00086577
59222
难道东明路不是路 金水区2012-4-5 09:40
郑州市
W00086905
59223
小孟砦村改造问题严重 金水区2012-4-5 09:39
金水区
W00088578
59224
城东南路占道经营严重! 管城区2012-4-5 08:52
管城区
W00087200
59225
中州大道东风路 郑州交通委2012-4-5 08:37
郑州市公安局
W00088054
59226
投诉拆迁补偿不到位,影响秦岭北路施工进度 zhanghongshui2012-4-5 08:30
中原区委办
W00093033
59227
我们要求上级带案下访东风路办事处郭庄村现场办公! 被压迫的村民2012-4-4 12:19
郑州市
W00071095
59228
大冶镇东刘碑村支部成员增补程序严重违法 登封市2012-4-4 09:16
登封市
W01323532
59229
问郑州市回中领导一件事 理智发布2012-4-3 22:25
郑州市教育局
W01323492
59230
一位老汉的血泪控诉 酱油cao包菜2012-4-3 18:56
郑州市网络问政信息处理中心
W00069186
59231
违法占地 寻求公平2012-4-3 18:18
荥阳城关乡
W00064297
59232
知道规划局水平低,但不知道这么低 旅行者2012-4-3 17:55
郑州市国土资源局
W00082708
59233
打通雪松路 mayanhai2012-4-3 16:21
郑高新区
W00090797
59234
九龙城龙栖尚都八号楼一楼户型图与实际严重不符 平安郑州2012-4-3 11:13
郑州市国土资源局
W00071762
59235
规划局是根稻草吗?怎么会被开发商摆来摆去? fengshi0062012-4-3 11:06
郑州市国土资源局
W00084204
59236
管城陇东第一社区至今没有室内老年活动中心 gfzjo2012-4-2 20:20
陇海马路办事处
W00037808
59237
校企合作 金水区2012-4-1 17:21
郑州市
W00088500
59238
网络问政有效吗? 郑州房管2012-4-1 15:41
郑州市房管局
W00088193
59239
荥阳市--鑫龙佳苑小区违规强制收两费 等待2012-4-1 13:04
荥阳市
W00086787
59240
回顶部