首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 未办结问政主题
未办结问政主题 最后回复 回复单位
编号
序号
新密市平陌镇杨台村钱某伙和不明身份的同伙到我处敲诈 新赛威2012-8-23 14:27
新密市平陌镇
W00535053
59461
公示我市政府采购实际情况数据 郑州财政2012-8-23 11:46
郑州市财政局
W00528858
59462
龙栖尚都小区孩子入学问题的反映 中原草民2012-8-23 11:39
中原区
W00485759
59463
宏达路只典礼不开工,皮球踢给“老天爷” 问个事2012-8-23 11:03
惠济区
W00530341
59464
教育是个大问题! 彬彬2012-8-23 10:44
中原区政府办
W00534621
59465
航海路中州大道周边居民区较多,何时设立人行天桥? 郑州规划2012-8-23 10:42
郑州市国土资源局
W00531763
59466
一中实验初中不顾学生健康,强迫学生搬进尚未竣工的校区 我是--达果2012-8-23 10:40
郑州市教育局
W00531246
59467
农业路36号,原郑州经贸职业学院内房屋拆迁无遮拦灰尘满天 郑州规划2012-8-23 10:39
郑州市国土资源局
W00532100
59468
老百姓的实际问题 经五路社区2012-8-23 10:34
经五路社区
W00303524
59469
第三次投诉陇海路勤劳街口西南角的艾莱依家纺噪声扰民 二七区2012-8-23 10:25
二七区
W00527852
59470
乱搭乱建真的没人管吗? 金水区2012-8-23 10:24
金水区
W00528718
59471
请为民做主 金水区2012-8-23 10:24
金水区
W00528705
59472
金水区杜岭中街158号院 金水区2012-8-23 10:17
金水区
W00531692
59473
郑州中方园小区后面的那条道路什么可以管理下啊(下派单位:金水区) 金水区2012-8-23 10:16
郑州市网络问政信息处理中心
W00493051
59474
时尚PARTY小区的养狗问题太严重,有巨型犬,还有一家几条的 金水区2012-8-23 10:16
金水区
W00532432
59475
投诉郑州通侵权还放任网民辱骂受害人! 郑州公安2012-8-23 10:14
郑州市网络问政信息处理中心
W00531960
59476
关于豫海汽车喷漆车间有害气体扰民问题 金水区2012-8-23 10:13
金水区
W00532501
59477
第四次投诉艾莱依家纺噪声扰民 二七区2012-8-23 10:13
二七区
W00534484
59478
【举报】郑州医院网站违规 不注册【ICP备案】 无名的好人2012-8-23 09:59
郑州市卫生局
W00534522
59479
华云宾馆楼上噪音严重早5-7点开机 影响休息 郑州城管2012-8-23 09:33
郑州市环保局
W00534171
59480
回顶部