投诉问题 | 最后回复 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
希望金水区政府能给我们一个满意的答复(下派单位:金水区) | 2020-6-19 15:54 | 金水区东风路 |
W01445839 | 7741 |
|
---|---|---|---|---|---|
六厂东街8号楼这个院居民生活垃圾清理不及时 | 2020-6-16 15:50 | 秦岭路办事处 |
W01444586 | 7742 |
|
二七区北福华小区的问题 | 2020-6-16 15:22 | 福华街街道办事处 |
W01445837 | 7743 |
|
高新区龙汇雅居存在重大火灾隐患(下派单位:郑高新区) | 2020-6-16 15:12 | 梧桐办事处 |
W01445551 | 7744 |
|
国棉一厂建西社区13号楼北侧有两颗几十年的香椿树枯枝太多 | 2020-6-16 11:52 | 秦岭路办事处 |
W01445013 | 7745 |
|
万福花园什么时候能开始老旧小区改造? | 2020-6-15 15:59 | 汝河路办事处 |
W01445854 | 7746 |
|
康桥物业存在诸多问题(下派单位:金水区) | 2020-6-13 10:29 | 金水区保障性住房管理办公室 |
W01445790 | 7747 |
|
二七区淮河东路49号华豫船酒家餐饮油烟污染问题(下派单位:二七区) | 2020-6-12 16:33 | 淮河路街道办事处 |
W01445766 | 7748 |
|
兴华南街169号宏鑫花园物业不作为(下派单位:嵩山路街道办事处) | 2020-6-11 10:36 | 宏鑫社区居委会 |
W01445783 | 7749 |
|
请取消东关小学校信通发布作业 | 2020-6-9 16:39 | 郑州市教育局 |
W01445786 | 7750 |
|
池北路公园规划与建设(下派单位:郑高新区) | 2020-6-9 16:24 | 郑高新区国土规划住建局 |
W01445664 | 7751 |
|
大货车鸣笛扰民 | 2020-6-5 16:07 | 郑州市公安局 |
W01445710 | 7752 |
|
二七区祥云路北端疫情期间占道经营更猖獗(下派单位:二七区) | 2020-6-5 14:10 | 京广路街道办事处 |
W01445110 | 7753 |
|
郑西高铁大学路至京广路段建议加装隔音墙 | 2020-6-5 11:13 | 二七区 |
W01445584 | 7754 |
|
高新区漳河路至今无照明设施,何时能解决(下派单位:郑高新区) | 2020-6-4 13:25 | 郑高新区城市管理局 |
W01445541 | 7755 |
|
东陈伍寨公园内遛狗不栓绳 | 2020-6-4 11:49 | 中原区城市管理执法局 |
W01445516 | 7756 |
|
长江路中学今年招生吗? | 2020-6-4 10:44 | 二七区教育体育局 |
W01445435 | 7757 |
|
幼儿园是否有权利取消学生学籍?(下派单位:二七区) | 2020-6-4 10:05 | 二七区教育体育局 |
W01445680 | 7758 |
|
正弘春晓楼后停车位归属问题(下派单位:金水区) | 2020-6-3 18:20 | 金水区东风路 |
W01445675 | 7759 |
|
孟砦南街10号院5号楼东门洞4楼楼梯间经常堆放废纸箱和塑料 | 2020-6-3 14:38 | 小孟砦社区 |
W01445565 | 7760 |