新手上路
使用道具 举报
郑州房管 发表于 2016-12-29 09:09 static/image/common/back.gif 网友您好: 您所反映的问题已经反馈到相关处室。
郑州房管 发表于 2017-1-17 09:07 static/image/common/back.gif 经金水区房管局物业科对河南安泰物业管理有限公司进行调查了解,其回复情况如下: 1、物业公司答复:上调物 ...
发表回复 回帖后跳转到最后一页
手机版|心通桥 ( 豫ICP备16000548号 )
GMT+8, 2024-5-8 02:05
Powered by 中原网
© 2011 zynews.cn