已办结问政主题 | 办结时间 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
安置房 | 我是老农民2020-7-3 10:23 | 荥阳豫龙镇 |
W01445950
| 20341 |
|
---|---|---|---|---|---|
金水路建业路盛润国际广场停车场乱收费(下派单位:金水区) | 朦胧老叁2020-7-3 09:11 | 金水区城市综合执法局 |
W01445808
| 20342 |
|
停车场拿合法手续骗取钱财=然后跑路。反应问题无人管。(下派单位:金水区) ... | 红杉692020-7-3 09:11 | 金水区城市综合执法局 |
W01445337
| 20343 |
|
房子裂缝能插进叉子,物业不管不问 | 情系大郑州2020-7-3 09:11 | 金水区丰庆路 |
W01445895
| 20344 |
|
国际企业中心,农业路72号,乱收停车费!(下派单位:金水区) | 朦胧老叁2020-7-3 09:11 | 金水区城市综合执法局 |
W01445916
| 20345 |
|
经七路46号院1号楼楼顶有人违规建设 | 三大股指2020-7-3 09:11 | 金水区经八路 |
W01444980
| 20346 |
|
华林广场楼下乱收费 | u186FUBL72020-7-3 09:11 | 金水区经八路 |
W01445535
| 20347 |
|
合并组建荥阳市公路事业发展中心 | 公民权2020-7-3 09:11 | 荥阳交通运输局 |
W01445572
| 20348 |
|
登封市昂立智慧谷早教中心不退费 | u131PBJ72020-7-3 09:09 | 登封市教体局 |
W01446008
| 20349 |
|
为高三学生宿舍安装空调 | u138FAJR02020-7-3 09:09 | 登封市教体局 |
W01445974
| 20350 |
|
宣化镇中心小学饭菜问题 | u150RWKD92020-7-3 09:08 | 登封市教体局 |
W01446090
| 20351 |
|
升龙天汇7号院问题 | u138UNXG62020-7-2 17:20 | 住房保障和房地产管理局 |
W01446039
| 20352 |
|
中牟县招生办不履行职责不作为(下派单位:中牟县) | 亚伦美地2020-7-2 10:24 | 中牟县教体局 |
W01445473
| 20353 |
|
投诉郑东新区CBD游客服务中心 | 艾特我2020-7-2 09:11 | 郑东新区 |
W01446048
| 20354 |
|
安装路灯 | u139ESRD12020-7-1 11:05 | 荥阳城市管理局 |
W01445758
| 20355 |
|
塔山休闲旅游度假区严重影响全国文明城市创建活动(下派单位:荥阳市) | 公民权2020-7-1 11:05 | 荥阳文化广电和旅游局 |
W01445769
| 20356 |
|
荥阳市图书馆政府信息查阅场所管理及服务到位吗(下派单位:荥阳市) | 公民权2020-7-1 11:05 | 荥阳文化广电和旅游局 |
W01445821
| 20357 |
|
获得强制拆除权之后应当立即实施强制拆除 | 公民权2020-7-1 11:05 | 荥阳城市管理局 |
W01445878
| 20358 |
|
连霍高速荥阳站国道234出口什么时候能纳入郑州市绕城高速豫A小车免费通行 | 云飞天2020-7-1 11:05 | 荥阳交通运输局 |
W01445343
| 20359 |
|
上街高速口樱花大道上的公厕常年不开放(下派单位:荥阳市) | xitele5552020-7-1 11:05 | 荥阳王村镇 |
W01445373
| 20360 |