已办结问政主题 | 办结时间 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
濮河路何时能修(下派单位:中原区) | 梦想的凡尘2020-6-30 14:06 | 中原区城市管理执法局 |
W01444984
| 20381 |
|
---|---|---|---|---|---|
棉纺路街道办三棉东社区农贸市场室外空调离住宅特别近且噪音大(下派单位:中原区) ... | wanglei6692020-6-30 14:06 | 棉纺路办事处 |
W01445954
| 20382 |
|
宏江翰苑小区物业强行收取业主的装修押金(下派单位:中原区) | wzg2020-6-30 14:06 | 中原区房管局 |
W01445010
| 20383 |
|
中原区西三环227号栖湖怡家物业用房被擅自出租(下派单位:中原区) | hui1234567892020-6-30 14:06 | 中原区城市管理执法局 |
W01445482
| 20384 |
|
郑州市常西湖新区第一安置区何时交房?(下派单位:中原区) | kevin76499592020-6-30 14:06 | 西流湖办事处 |
W01445550
| 20385 |
|
楼下广场舞噪音扰民(下派单位:中原区) | u158RYTH52020-6-30 14:06 | 桐柏路办事处 |
W01445164
| 20386 |
|
化肥东路冉屯路北段何时通车(下派单位:中原区) | owl262020-6-30 14:06 | 桐柏路办事处 |
W01445702
| 20387 |
|
郑州西区体育中心。为什么还不开放?(下派单位:中原区) | 小雨29922020-6-30 14:06 | 建设路办事处 |
W01445248
| 20388 |
|
工人路航海路南100米路西老汤瓦罐外置音箱扰民 | 静水2020-6-30 14:06 | 中原区 |
W01445262
| 20389 |
|
小区绿化树木惹了谁?(下派单位:中原区) | weirenminfuwuxx2020-6-30 14:06 | 中原区城市管理执法局 |
W01445788
| 20390 |
|
补习班扰民(下派单位:中原区) | 求求你别进秀了2020-6-30 14:06 | 中原区教体局 |
W01445269
| 20391 |
|
兴华南街路面暗井盖下沉,无人问津 | 城市新力量2020-6-30 09:45 | 二七区城市管理局 |
W01445738
| 20392 |
|
黄庄村拆迁 | 黄庄2020-6-29 17:07 | 金水区兴达路 |
W01445858
| 20393 |
|
公共厕所各项指标是否完全符合标准(下派单位:荥阳市) | 公民权2020-6-29 17:07 | 荥阳城市管理局 |
W01445870
| 20394 |
|
工业路路况太差,坑坑洼洼(下派单位:荥阳市) | doudou12102020-6-29 17:07 | 荥阳市 |
W01445001
| 20395 |
|
社保问题 | 殷晓夏2020-6-29 09:17 | 郑州市人社局 |
W01445951
| 20396 |
|
社保补缴问题 | 朵朵儿2020-6-29 09:17 | 郑州市人社局 |
W01445965
| 20397 |
|
个人是否可以持有效证件办理本人社办转出或者停止 | 朵朵儿2020-6-29 09:17 | 郑州市人社局 |
W01446021
| 20398 |
|
新通桥金水路95号院电网何时并入国网? | 小舟舵手2020-6-28 17:26 | 郑州市供电公司 |
W01445856
| 20399 |
|
兴华南街陇海路口西南角多个路灯不亮 | 城市新力量2020-6-28 17:04 | 郑州市城市管理局 |
W01445855
| 20400 |