设为首页
收藏本站
切换到宽版
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
立即注册
用户名
UID
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
快捷导航
心通桥首页
论坛
BBS
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
心通桥 - 郑州社区直通车
›
论坛
›
网络行政
›
荥阳京城办
›
棚户区改造政府对开发商或者居民是不是有相应的补助?( ...
返回列表
查看:
34972
|
回复:
1
棚户区改造政府对开发商或者居民是不是有相应的补助?(下派单位:荥阳市)
[复制链接]
土地维权
新手上路
新手上路, 积分 8, 距离下一级还需 42 积分
电梯直达
楼主
发表于 2014-11-25 10:35:02
|
只看该作者
|
倒序浏览
处理中
荥阳京城办
工作时间
16212小时:33分钟
我们是荥阳市京城办康砦村居民,我们村目前面临拆迁,所有房屋都是钢筋水泥和砖砌楼房、平房,但是荥阳市京城区办事处张贴告示却把我们定性为棚户区改造,如果国家政策对棚户区改造有相应补助,他们这样欺骗为开发商利益最大化,但却没有落到老百姓头上,是不是存在骗取国家专项资金。请相关主管部门查实。