设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 1635|回复: 0

投诉郑州市公安局心通桥 [复制链接]

Rank: 3Rank: 3

发表于 2012-1-2 01:14:18 |显示全部楼层
《1》不作为
       我2011年11月5日投诉郑州市公安局控审处行政不作为,郑州市公安局心通桥2011年12月2日14点40分回复处理完毕,没有结果(结而无果,现在这个帖子还在网上)。
《2》骗人
       我2011年12月2日23点发帖要求处理单位公安局公布投诉郑州市公安局控审处行政不作为的处理意见,郑州市公安局12月23日回帖说问题已转到市局督察支队,我连续七八天给市局督察支队打电话,接电话的工作人员都说不知此事。
《3》经常当众糊弄百姓、损坏心通桥形象
      郑州市公安局2011年12月31日回复说:“你好,如果你质疑公安机关的办案程序和公正性请与控申处联系查询,或向上级公安督察部门反映。”我发现在公安局心通桥上凡是该公安局回答他不愿回答的问题都是“你好,如果你质疑公安机关的办案程序和公正性请与¥¥¥¥联系查询,或向上级公安督察部门反映。”问题回答的连边都不沾,驴头不对马嘴。如果你不知道这一套,会给你搞的一头雾水。公安局的这种做法有损心通桥的形象。

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2020-10-21 07:31

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部