设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 2733|回复: 2

升龙又一城工程未完工强制交房 [复制链接]

Rank: 1

发表于 2015-8-30 10:57:18 |显示全部楼层

待处理

郑高新区

等待时间

8835小时:25分钟

8月26日,高新区升龙又一城项目未完工就强制业主交房,在水电气都不通、整个还是施工状态的情况下居然已经通过了竣工验收,即将在高新区质监站完成竣工验收的备案。请有关部门还广大业主一个公道。

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

优秀管理员

发表于 2015-8-31 16:03:49 |显示全部楼层
网友您好:
       高新区的项目,由高新区的相应职能部门负责,建议您咨询高新区建设、房管主管部门。
处理满意度打分:
满意2
一般0
不满意0
处理状态: 转发

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

优秀管理员

发表于 2015-8-31 16:04:02 |显示全部楼层
已转郑高新区

查看转发帖
处理满意度打分:
满意2
一般0
不满意0
处理状态: 待处理

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2020-9-23 20:17

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部