设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 971|回复: 2

静香园房价 [复制链接]

Rank: 3Rank: 3

发表于 2016-10-16 22:18:05 |显示全部楼层

已处理

郑州市物价局

处理时间

2016-11-7 09:51

静香园房价。国瑞静香园经适房“三全路153号”收高价每平米高出市物价局六佰元请解决

补充内容 (2016-10-16 22:14):
一平米3790

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2016-10-17 11:12:12 |显示全部楼层
网友:
       您好!
       您反映的问题已收悉,我们将及时给予您回复。



                                                                     郑州市物价局
处理状态: 已处理

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2016-10-20 10:30:23 |显示全部楼层
网友:
      您好!您反映的国瑞静香园经适房收高价每平米高出市物价局六百元问题,我们已于9月29日调查终结,现正依法按程序办理。
      如遇其他价格问题,可到价格主管部门进行举报,或拨打12358价格举报热线进行投诉,价格主管部门将依法查处。
       此复。
 
 
 
 
                                                                                         郑州市物价局

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2020-8-5 12:31

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部