设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 554|回复: 4

王屋路路灯不亮 [复制链接]

Rank: 1

发表于 2019-10-6 09:40:11 |显示全部楼层

已下派

中原区

处理时间

2019-10-18 09:28

在民族运动会开幕前夕,施工人员拆除王屋路与农业路高架下围挡时把王屋路路灯电源也给拆掉了。

下派到:
1. 桐柏路办事处  查看

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-10-16 16:58:48 |显示全部楼层
已转郑高新区(网友您好,经我局灯饰处李老师回复称,王屋路又称为电厂西路,经核实,该路段路灯尚未移交我局管理。建议向道路建设主管部门或所在辖区反映此问题。谢谢!)

查看转发帖
处理满意度打分:
满意0
一般0
不满意1
处理状态: 转发

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2019-10-17 14:25:40 |显示全部楼层
已转中原区 经向石佛办事处咨询,此处属于中原区,先已转发中原区

查看转发帖
处理满意度打分:
满意0
一般0
不满意1
处理状态: 转发

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

优秀管理员

发表于 2019-10-18 09:28:10 |显示全部楼层
下派到  桐柏路办事处
处理满意度打分:
满意0
一般1
不满意0
处理状态: 已下派

使用道具 举报

Rank: 1

发表于 2019-11-4 19:28:48 |显示全部楼层
路灯已亮。

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2020-4-8 22:27

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部