设为首页
收藏本站
切换到宽版
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
立即注册
用户名
UID
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
快捷导航
心通桥首页
论坛
BBS
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
心通桥 - 郑州社区直通车
›
论坛
›
网络行政
›
索河办事处
›
东关小区吃的饮用水烧开后白乎乎(下派单位:荥阳市) ...
返回列表
查看:
1390
|
回复:
1
东关小区吃的饮用水烧开后白乎乎(下派单位:荥阳市)
[复制链接]
心通桥小秘书
实名认证
心通桥小秘书
电梯直达
楼主
发表于 2020-8-20 09:11:22
|
只看该作者
|
倒序浏览
状 态:已处理
处理单位:索河办事处
处理时间:2020-9-4 16:38
中原网《每天三分钟》网友“雨荷”:我们荥阳市索河办郑上路东关小区吃的饮用水烧开后白乎乎的,倒进杯子里,能看到好多白色粉末,烧水用的锅底也是白刷刷,这是怎么回事?