设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 891|回复: 1

中原西路办事处长期违规占用市民公共区域 [复制链接]

Rank: 1

发表于 2021-5-16 16:42:30 |显示全部楼层

已下派

中原区

处理时间

2021-5-20 09:41

本人是海森林小区居民,于2021年5月11日,反映某内部单位(中原西路办事处)长期违规占用市民公共区域,占压秦岭路与中原路人行横道,违规出租停车场问题,怎么可以下排工单到被投诉单位核查呢?!请求改派中原区城市管理局或郑州市公安局停车管理中心予以查处,不然我们居民代表将通过市长热线或大河报反映。


下派到:
1. 中原西路办事处  查看

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

优秀管理员

发表于 2021-5-20 09:41:13 |显示全部楼层
下派到  中原西路办事处
处理满意度打分:
满意0
一般1
不满意0
处理状态: 已下派

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2021-6-23 12:50

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部