设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 1120|回复: 1

道路维修(下派单位:二七区) [复制链接]

Rank: 1

发表于 2021-6-25 08:56:23 |显示全部楼层

处理中

京广路街道办事处

工作时间

1621小时:36分钟

长期以来,冯庄路和祥云路交叉口南侧路面不平,需维护,附近学校幼儿园和小区较多,车流人流每天很大,特别是下雨天,经常积水,严重影响到群众的出行,望相关责任部门及时调研,尽快维修,造福人民。

下派来源:   点击查看

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2021-7-19 10:53:20 |显示全部楼层
网友您好:
     冯庄路为市政部门前期修建道路,祥云路因规划问题暂时没有进行整修,我办已将情况上报至区市政部门,后期将根据市政部门规划方案,对该处道路进行补修。
处理满意度打分:
满意0
一般0
不满意1
处理状态: 处理中

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2022-6-28 01:01

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部