设为首页
收藏本站
切换到宽版
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
立即注册
用户名
UID
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
快捷导航
心通桥首页
论坛
BBS
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
心通桥 - 郑州社区直通车
›
论坛
›
网络行政
›
三官庙办事处
›
三官庙垃圾收费人员疫情期间伺机报复老人(下派单位:中 ...
返回列表
查看:
453
|
回复:
0
三官庙垃圾收费人员疫情期间伺机报复老人(下派单位:中原区)
[复制链接]
C158YCCSU6
新手上路
新手上路, 积分 6, 距离下一级还需 44 积分
电梯直达
楼主
发表于 2022-5-5 17:02:58
|
只看该作者
|
倒序浏览
待处理
三官庙办事处
等待时间
3462小时:9分钟
郑州市疫情防控期间,三官庙北拐垃圾收费人员,因投诉垃圾费(我是老人女儿,我投诉的垃圾费,让他报复我,别为难我妈)伺机报复独居年长患病老人,并当众扬言让老人随便告,他不怕,拒绝为老人发放出入证,致使其无法购买生活医药用品,品质恶劣,望相关政府主管部门管理并及时发放出入证,给予尽快解决,以免影响老人疫情期间生活。