设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册
搜索
查看: 4151|回复: 1

竣工验收备案表(下派单位:新郑市) [复制链接]

Rank: 1

发表于 2024-2-6 01:44:55 |显示全部楼层

已处理

新郑住建局

处理时间

2024-2-19 11:32

请问新郑市丽康名邸小区有没有办理巜竣工验收备案表》

下派来源:   点击查看

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

发表于 2024-2-8 15:08:28 |显示全部楼层
经查询,丽康名邸小区未到行政主管部门办理竣工验收备案手续。
处理满意度打分:
满意1
一般0
不满意0
处理状态: 已处理

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|心通桥 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2024-4-20 13:17

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部