设为首页收藏本站

心通桥 - 郑州社区直通车

 找回密码
 立即注册

微信登录

搜索
查看: 2766|回复: 3

农业路经三路到东风路与经三路之间居然无车走东风路 [复制链接]

Rank: 3Rank: 3

发表于 2011-11-24 22:41:54 |显示全部楼层
农业路经三路到东风路与经三路之间居然无车走东风路,最近的75路 97路 至少要走1公里?

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

优秀管理员

发表于 2011-11-25 09:42:33 |显示全部楼层
网友您好,您所反应的问题,已转交公司相关责任部门进行调查、落实,我们会及时把调查结果回复给您。

使用道具 举报

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

优秀管理员

发表于 2011-11-25 16:51:44 |显示全部楼层
网友您好:97路调整后,缺少由东风路至经三路转向公交线路,对于该问题我司也非常重视,将在今后的公交线网优化调整时,根据公交线网优化调整原则,给予认真考虑。 在线路优化调整之前,由东风路至农业路经三路的群众可以乘坐2路到达。   感谢您对我市公交事业的关注与支持。

使用道具 举报

Rank: 3Rank: 3

发表于 2011-11-27 13:20:16 |显示全部楼层
这就是上一次优化的结果 原本有2路快线 97路 能解决问题 上次优化后 直接没车走了!

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

手机版|中原网 ( 豫ICP备16000548号 )

GMT+8, 2020-8-8 22:55

Powered by 中原网

© 2011 zynews.cn

回顶部