心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

郑州华润燃气有限公司
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
惠济区亿豪山水人家小区什么时候能通燃气? 花瓣也来2019-12-9 16:05
郑州华润燃气有限公司
W01443380
1
碧桂园思念翡翠城的燃气签约后,预计什么时候通气 WGQ87062019-12-2 09:24
郑州华润燃气有限公司
W01443178
2
裕华满园燃气什么时候可以通 郑大钱和王富贵2019-12-2 09:24
郑州华润燃气有限公司
W01443254
3
三王庄滨河花园二号院燃气什么时候可以通气 u187GNZ42019-12-2 09:24
郑州华润燃气有限公司
W01443269
4
世纪香熙园交房一年,业主用不上天然气 无法申诉2019-11-18 09:10
郑州华润燃气有限公司
W01442929
5
初装天然气必须要买100元的保险吗 u185VAL02019-11-11 09:58
郑州华润燃气有限公司
W01442820
6
商城东路7号院是什么原因一直不通燃气呢 time5222019-10-31 09:51
郑州华润燃气有限公司
W01442583
7
请尽快通燃气,家有孕妇,搬家两个多月生活不便 ysy2019-10-28 12:57
郑州华润燃气有限公司
W01442522
8
室外燃气漏气,向燃气公司反应不下五次,至今无人来维修 u138QCUR42019-10-28 09:07
郑州华润燃气有限公司
W01442481
9
天然气和零时电 u186NWTE62019-10-8 09:20
郑州华润燃气有限公司
W01441793
10
燃交房马上一年,请问燃气什么时候开通? u135QUFH32019-9-17 09:22
郑州华润燃气有限公司
W01441810
11
开放式厨房开通燃气的必要条件是什么? wanmaleifeng1312019-6-17 11:22
郑州市燃气公司
W01440387
12
军安军旅凯旋门一期(现福苑首府)何时能通天然气? 娃娃鱼好吃2019-5-27 15:33
郑州市燃气公司
W01440234
13
天然气气表和管道位置不合理 czzcl2019-5-13 09:18
郑州市燃气公司
W01440044
14
空跑8次,天然气公司如此为人民服务太不该 小河马03712019-3-21 14:08
郑州市燃气公司
W01439478
15
天燃气补卡 evilangel2019-3-8 09:12
郑州市燃气公司
W01439332
16
高新区祝福红城三号院11#、13#、15#楼天然气何时开通 大梦初醒2019-1-22 09:09
郑州市燃气公司
W01439004
17
支付宝和微信缴燃气费 arron2018-11-12 16:50
郑州市燃气公司
W01437899
18
和昌澜景新交付楼栋燃气什么时间点火通气 majuan10282018-11-12 16:50
郑州市燃气公司
W01437903
19
惠济区建业运河上院燃气表什么时候挂? zzq20102018-10-22 09:26
郑州市燃气公司
W01437406
20
回顶部