已办结问政主题 | 办结时间 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
中牟康桥香溪里 延期2年未交房,有人管么(下派单位:中牟县) | C155YRSPSG62024-4-17 14:25 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533101
| 1 |
|
---|---|---|---|---|---|
康桥香溪里何时何时交房(下派单位:中牟县) | C183KULVZE62024-4-17 14:25 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533102
| 2 |
|
中牟康桥香溪里延期不交房(下派单位:中牟县) | C188RYNKRM32024-4-17 14:25 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533202
| 3 |
|
安置房今年能否动工呢 | W150JSRUPP82024-4-2 08:45 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01532754
| 4 |
|
请问康桥香溪里资金解决了没(下派单位:中牟县) | C166XDBLRN32024-4-2 08:45 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01533024
| 5 |
|
中牟康桥香溪里还没复工 怎么交房(下派单位:中牟县) | C166XDBLRN32024-3-29 15:07 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01532298
| 6 |
|
路劲国际城幼儿园(下派单位:中牟县) | hao152391295172024-3-7 17:02 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01532060
| 7 |
|
请问中牟康桥香溪里一期今年能交房吗?(下派单位:中牟县) | C166XDBLRN32024-2-26 12:24 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01530860
| 8 |
|
开发商威胁业主必须先签字才能见到房子(下派单位:中牟县) | C136EVAGCE52024-2-26 12:24 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01531072
| 9 |
|
关于中牟县新能源快充站的运营问题(下派单位:中牟县) | C185MNFJFJ02024-2-26 12:24 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01531405
| 10 |
|
中牟康桥香溪里请领导督察(下派单位:中牟县) | C166XDBLRN32024-1-9 11:30 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01530394
| 11 |
|
关于广惠街道桃村李安置区建设进度的问题(下派单位:中牟县) | C185MNFJFJ02024-1-9 11:30 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01530484
| 12 |
|
中牟县康桥香溪里房子延期无人施工(下派单位:中牟县) | C151EZLTGR02024-1-9 11:30 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01530485
| 13 |
|
中牟县岗头桥安置区(下派单位:中牟县) | C136PNSGD92023-12-4 17:08 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01528761
| 14 |
|
小区内私搭乱建住改商(下派单位:中牟县) | C166FDPVL62023-11-24 11:27 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01528543
| 15 |
|
小区内住改商扰民(下派单位:中牟县) | C166FDPVL62023-11-20 11:30 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01526677
| 16 |
|
违建住改商(下派单位:中牟县) | C166FDPVL62023-10-30 11:30 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01526680
| 17 |
|
中牟县广惠街郑东中央御景小区用水问题(下派单位:中牟县) | C187HNYDWT12023-10-24 17:16 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01525488
| 18 |
|
郑州中城投置业有限公司不退款问题(下派单位:中牟县) | C139UUDUPJ42023-10-24 17:16 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01525722
| 19 |
|
郑州中城投置业有限公司合同诈骗 (下派单位:中牟县) | C139UUDUPJ42023-10-24 17:16 | 中牟县广惠街街道办事处 |
W01525770
| 20 |