首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
交通委把柿园立交桥下挖挖吧 京城路2011-12-21 16:57
郑州市网络问政信息处理中心
W00007797
55021
请问ZZIC,10天连个回复都没有,该如何处理? zhengzhou92011-12-21 16:57
郑州市交通委
W00007798
55022
我市公交站牌为什么老是被损坏?看来值得反思了。 jiliang232011-12-21 16:56
郑州市公交总公司
W00009177
55023
16路公交为什么这么贵? 月落满窗2011-12-21 16:53
郑州市公交总公司
W00006564
55024
卫生路北段——畅通工程的盲点 那個誰我愛妳2011-12-21 16:47
郑州市公安局
W00008750
55025
阳城区吴家村陈洪朝村官目无国法将一百多亩耕地让挖煤 关心社会2011-12-21 16:10
登封市纪检委
W00002889
55026
登封市阳城区吴家村财务问题 关心社会2011-12-21 16:09
登封市检察院
W00002578
55027
咨询 睡午觉2011-12-21 15:58
郑州市人社局
W00008862
55028
qingtianzaixian2011-12-21 15:55
登封市石道乡
W00005060
55029
发帖近一月,希望尽快解决迎仙阁居委会御仙园的居住现状 雪舞樱花2011-12-21 15:53
登封市嵩阳办事处
W00006182
55030
群众致富门路的问题 qingtianzaixian2011-12-21 15:53
登封市宣化镇
W00005058
55031
春风不度玉门关 feixiang2011-12-21 15:52
登封市大冶镇
W00004763
55032
建中街办事处工作认真负责 郑助政2011-12-21 15:52
建中街街道办事处
W00008992
55033
通车了 大冶人2011-12-21 15:52
登封市大冶镇
W00002970
55034
道路塌陷影响行车 dengfeng1378342011-12-21 15:50
登封市大冶镇
W00006175
55035
关心冶西村4组出行问题 jsfwt2011-12-21 15:49
登封市大冶镇
W00001966
55036
煤矿采煤搬迁 6668882011-12-21 15:48
登封市徐庄镇
W00004805
55037
双庙小区 feifei1232011-12-21 15:47
登封市告成镇
W00003719
55038
森子沟的路何时修 dfhan20082011-12-21 15:46
登封市告成镇
W00002224
55039
回复效率低下 zhaojinjun1967@2011-12-21 15:42
登封市君召乡
W00007823
55040
回顶部