首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
请问经三路63号院近期暖气不热,物业说是热力公司没有供够 alexdu12012-2-7 14:50
郑州市热力公司
W00014778
55041
暖气半夜降温吗? 未来城2012-2-7 14:48
郑州市热力公司
W00011624
55042
我住绿地卢浮宫馆家里面暖气特别不热 shuangzizuo2012-2-7 14:46
郑州市热力公司
W00009376
55043
向热力公司讨说法,威尼斯水城3期49号楼1单元暖气不热 不弃de不离2012-2-7 14:45
郑州市热力公司
W00007644
55044
供暖一个月,俺家开了一个月的空调 糊涂2012-2-7 14:45
郑州市热力公司
W00006001
55045
为什么供热一直是16度 woaizhengzhou2012-2-7 14:44
郑州市热力公司
W00005991
55046
金水花园西区暖气不热 llikemoon2012-2-7 14:44
郑州市热力公司
W00005965
55047
为什么供暖只在16度17之间来回转 fangan2012-2-7 14:43
郑州市热力公司
W00005961
55048
发展南郡小区是否申请集中供暖 huishengqideyu2012-2-7 14:43
郑州市热力公司
W00005931
55049
暖气停了,怎么回事 山水逍遥2012-2-7 14:41
郑州市热力公司
W00004735
55050
暖气不热 宝贝旭旭2012-2-7 14:38
郑州市热力公司
W00001955
55051
经济适用房为何同样的楼层不一个小区差价为何那么大? 丹江烟雨2012-2-7 11:45
郑州市房管局
W00027836
55052
郑州正弘数码公寓物业间接的杀人犯 正义之身1102012-2-7 11:29
郑州市房管局
W00021769
55053
咨询都市村庄办房产证有关问题 绿色市民2012-2-7 11:28
郑州市房管局
W00018015
55054
关于公租房房源的问题 nysan882012-2-7 11:27
郑州市房管局
W00011134
55055
强烈抗议房管局不切实处理瑞隆城相关问题!请管老爷为民做 heikeyang2012-2-7 11:24
郑州市房管局
W00011062
55056
因为等不起所以向主管部门诉求,请主管部门抓紧时间,好 好人无语2012-2-7 10:58
郑州市房管局
W00007531
55057
关于乡镇卫生院绩效工资的疑惑? 超级农民2012-2-7 10:37
郑州市卫生局
W00020049
55058
荥阳上街合并问题 郑州人2562012-2-7 09:41
郑州市民政局
W00031180
55059
我到底该不该相信你们 dansin2012-2-7 09:26
郑州市房管局
W00007860
55060
回顶部