首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
强烈要求修建花寨路 南区老糊涂2011-12-14 17:33
郑州市建委
W00003791
55081
龙子湖内环路灯 nysan882011-12-14 17:08
郑东新区
W00003113
55082
小区内的饭店噪声、空气污染、存在严重安全隐患 望好转2011-12-14 17:05
郑东新区
W00006316
55083
关于地铁1号线通车的问题 苦尽甘来2011-12-14 17:00
郑州市轨道交通有限公司
W00003912
55084
汉飞金沙国际等小区违法违规销售地下车位 kkiytb2011-12-14 16:51
郑州市建委
W00003352
55085
河南省公积金和郑州市公积金可以一起使用么? cui_scu2011-12-14 15:11
郑州公积金中心
W00005259
55086
三环BRT什么时候才有明确开工时间! 秦岭大道2011-12-14 14:22
郑州市交通委
W00006768
55087
管城区政府不作为,噪音扰民何时休? 阳光天堂2011-12-14 11:40
管城区
W00007086
55088
开发商违约解除购房合同,已交购置税能退吗?如何办? 广厦冤家2011-12-14 10:16
郑州市地税局
W00006139
55089
新版失业就业证 zhengzhi2011-12-14 09:34
登封市人力资源和社会保障局
W00007187
55090
作为一个理性公民 我认为有些人的问题很过分 z518545962011-12-14 08:04
郑州市公交总公司
W00006220
55091
能公开供暖各个系数指标吗 天冷心更冷2011-12-13 18:20
郑州市热力公司
W00005782
55092
郑州市为什么有的楼盘有暖气,有的没有? 直言2011-12-13 17:57
郑州市热力公司
W00007132
55093
半个月过去了,请赶快解决我们的暖气问题吧 eileensky2011-12-13 17:55
郑州市热力公司
W00004493
55094
陇海铁道家园2号楼暖气不热谁解决 huangxian526782011-12-13 17:54
郑州市热力公司
W00003677
55095
托斯卡纳暖气维修后记 zzlcq2011-12-13 17:51
郑州市热力公司
W00002523
55096
暖气不热能解决的了吗? 火柴2011-12-13 17:50
郑州市热力公司
W00003561
55097
托斯卡纳12号楼主管道压力问题 zzlcq2011-12-13 17:49
郑州市热力公司
W00002916
55098
郑州东风南路和商都路交叉口南200米卢浮宫馆小区供暖差! rsc0072011-12-13 17:49
郑州市热力公司
W00002611
55099
暖气只有流水声,不热 beha2011-12-13 17:48
郑州市热力公司
W00002516
55100
回顶部