首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
咨询下郑州车辆交通违章查询在什么网站能查询? 相信党2011-12-15 22:48
郑州市公安局
W00007773
55101
货栈街180号建业香槟圣园有没有集中供暖改造的计划? baghdad20112011-12-15 16:33
郑州市热力公司
W00007640
55102
希望重新规范后的站点能进行公示! 京城路2011-12-15 12:28
荥阳市
W00007626
55103
请问“绿城快巴公司”的郑荥线路设置的怎样? 京城路2011-12-15 12:26
荥阳市
W00007564
55104
小孩外地看病医疗报销问题 liyangbest2011-12-15 12:11
文化绿城社区
W00005977
55105
物业公司为何胆大妄为无法无天 wangchen2011-12-15 11:09
金水区
W00006907
55106
大病救助 4544429692011-12-15 09:21
金水区卫生局
W00005708
55107
投诉 汽车质量问题 kfeng6662011-12-15 08:39
郑州市工商管理局
W00006518
55108
职称聘任 凤凰花开2011-12-14 20:28
巩义人社局
W00002905
55109
强烈要求修建花寨路 南区老糊涂2011-12-14 17:33
郑州市建委
W00003791
55110
龙子湖内环路灯 nysan882011-12-14 17:08
郑东新区
W00003113
55111
小区内的饭店噪声、空气污染、存在严重安全隐患 望好转2011-12-14 17:05
郑东新区
W00006316
55112
关于地铁1号线通车的问题 苦尽甘来2011-12-14 17:00
郑州市轨道交通有限公司
W00003912
55113
汉飞金沙国际等小区违法违规销售地下车位 kkiytb2011-12-14 16:51
郑州市建委
W00003352
55114
河南省公积金和郑州市公积金可以一起使用么? cui_scu2011-12-14 15:11
郑州公积金中心
W00005259
55115
三环BRT什么时候才有明确开工时间! 秦岭大道2011-12-14 14:22
郑州市交通委
W00006768
55116
管城区政府不作为,噪音扰民何时休? 阳光天堂2011-12-14 11:40
管城区
W00007086
55117
开发商违约解除购房合同,已交购置税能退吗?如何办? 广厦冤家2011-12-14 10:16
郑州市地税局
W00006139
55118
新版失业就业证 zhengzhi2011-12-14 09:34
登封市人力资源和社会保障局
W00007187
55119
作为一个理性公民 我认为有些人的问题很过分 z518545962011-12-14 08:04
郑州市公交总公司
W00006220
55120
回顶部