未办结问政主题 | 最后回复 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
郑州金水姚寨路红专路金成东苑地面车库商业商业经营扰民 | 金水区2020-7-14 09:47 | 金水区 |
W01446402
| 2601 |
|
---|---|---|---|---|---|
小区安全问题 | 金水区2020-7-6 14:39 | 金水区 |
W01446234
| 2602 |
|
升龙凤凰城小区物业长期欺压业主 | 金水区2020-7-3 09:21 | 金水区 |
W01446208
| 2603 |
|
升龙凤凰城小区物业疫情期间私抬物业费 | 金水区凤凰台2020-7-2 15:27 | 金水区 |
W01446128
| 2604 |
|
红专路117号院私家菜园问题 | 印象0072020-7-1 16:17 | 金水区 |
W01445904
| 2605 |
|
黄岗庙啥时候拆迁 | 金水区2020-7-1 15:48 | 金水区 |
W01446031
| 2606 |
|
泉舜中州上城房地产公司违规交房!乱收费! | 金水区2020-7-1 15:09 | 金水区 |
W01446150
| 2607 |
|
优胜南路8号楼小学划分问题咨询 | 金水区2020-7-1 15:07 | 金水区 |
W01445825
| 2608 |
|
省供销社家属院,收废品大量各种垃圾,严重妨碍防疫 | 广厦虐我多年022020-6-29 17:24 | 金水区 |
W01444867
| 2609 |
|
明天花园小区路面坑洼不平,路灯长年不亮 | 金水区2020-6-29 15:09 | 金水区 |
W01445948
| 2610 |
|
金水区鸿鑫公寓 | Hello20202020-6-28 08:29 | 金水区 |
W01445917
| 2611 |
|
希望金水区政府能给我们一个满意的答复 | 郑州小白2020-6-19 16:44 | 金水区 |
W01445744
| 2612 |
|
国际企业中心,农业路72号,乱收停车费! | 朦胧老叁2020-6-18 10:45 | 金水区 |
W01445644
| 2613 |
|
灯光问题 | 金水区2020-6-16 15:56 | 金水区 |
W01445866
| 2614 |
|
纬五路姚寨路东康复社区便民店卫生安全问题 | u135XYGE42020-6-15 23:54 | 金水区 |
W01445740
| 2615 |
|
小区物业擅自将绿化更改为停车费 | 金水区2020-6-15 08:25 | 金水区 |
W01445841
| 2616 |
|
金水路建业路盛润国际广场停车场乱收费 | 金水区2020-6-10 16:43 | 金水区 |
W01445795
| 2617 |
|
康桥物业存在诸多问题 | 金水区2020-6-9 16:05 | 金水区 |
W01445592
| 2618 |
|
希望“有关部门”助我维权 | wzyqad2020-6-4 23:07 | 金水区 |
W01445684
| 2619 |
|
正弘春晓楼后停车位归属问题 | 金水区2020-6-3 15:21 | 金水区 |
W01445543
| 2620 |