首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 未办结问政主题
未办结问政主题 最后回复 回复单位
编号
序号
占道经营问题(下派单位:管城区) 管城区2020-6-22 15:25
二里岗办事处
W01445991
241
东郡香域巴黎停水问题何时能解决 管城区2020-6-22 15:24
管城区
W01445838
242
东郡香域巴黎停水问题何时能解决(下派单位:管城区) 管城区2020-6-22 15:24
航海东路办事处
W01445990
243
豫景园小区,物业严重不作为。电梯坏了一年不修(下派单位:嵩山路街道办事处) ... ssljdb2020-6-22 14:59
蔚蓝社区居委会
W01445988
244
锦艺西社区C区领军轮滑占道培训严重 人行道盲道全占 不太热心的市民2020-6-22 10:36
锦艺西社区
W01445983
245
关于建业壹号城邦小区北门外(瓦罐老店)晚上扰民问题 建业无名侠2020-6-22 10:27
巩义城管局
W01445982
246
高新区睿智禧园隔离墙被破坏 郑高新区2020-6-22 09:36
郑高新区
W01445960
247
郑密路早市严重扰民 二七区2020-6-22 09:05
二七区
W01445953
248
经常沿路看见的那些各种班(下派单位:二七区) 二七区2020-6-22 09:05
二七区教育体育局
W01445979
249
道路建筑垃圾无人清理 二七区2020-6-22 08:17
二七区
W01445914
250
兴华南街人行道建筑垃圾无人管 城市新力量2020-6-21 22:07
淮河路街道办事处
W01445894
251
水科路路灯不亮 u138RHGL92020-6-21 19:26
郑州市城乡建设局
W01444454
252
水科路大量车辆乱停乱放且没有道路标线 u138RHGL92020-6-21 19:23
金水区城区综合交通管理办公室
W01445289
253
政府能不能把夜间停车,先规划后规范。 为了谁?782020-6-19 22:30
巩义市
W01445969
254
村两委目无法纪、私自剥夺群众民主权、决策权 gongping1102020-6-19 22:21
二七区
W01445968
255
商品房烟筒管道质量问题 u188MDHM62020-6-19 17:39
郑州市城乡建设局
W01445754
256
建议亚星SOHO楼东侧(登封路)人行道加装防高空坠物装置 zxl_admin2020-6-19 17:21
上街区
W01445911
257
希望金水区政府能给我们一个满意的答复 郑州小白2020-6-19 16:44
金水区
W01445744
258
一点点建议,可以考虑考虑 郑州公安2020-6-19 16:30
郑州市城市管理局
W01445179
259
车辆乱停乱放 郑州公安2020-6-19 16:27
郑州市公安局
W01445824
260
回顶部