首 页|要 闻|即 时|郑 州|河 南|心通桥|郑州通|我新闻|微中原|图中原|旅 游|娱 乐|社 会|教 育|房 产|汽 车
搜索
搜索
心通桥首页 未办结问政主题
未办结问政主题 最后回复 回复单位
编号
序号
巩义市实验小学上课问题 gyjtj_admin12020-6-19 15:57
巩义市
W01445844
261
希望金水区政府能给我们一个满意的答复(下派单位:金水区) 郑州小白2020-6-19 15:54
金水区东风路
W01445839
262
中原路广贾路交叉口路南电线杆巨大墩子占道 荥阳市2020-6-19 14:50
荥阳市
W01445879
263
中原路广贾路交叉口路南电线杆巨大墩子占道(下派单位:荥阳市) 荥阳市2020-6-19 14:50
荥阳电业局
W01445962
264
叠翠园8号楼群租房扰民问题(下派单位:金水区南阳新村) wuhua00012020-6-19 10:59
金水区南阳新村
W01445581
265
依法控烟、全面履约 荥阳市2020-6-19 10:38
荥阳市
W01445958
266
依法控烟、全面履约(下派单位:荥阳市) 荥阳市2020-6-19 10:38
荥阳烟草局
W01445959
267
关于新建小区配套幼儿园产权移交和普惠性办学的反映(下派单位:中原区) zyqjtj_admin2020-6-19 09:52
中原区教体局
W01443535
268
中原区宋固街正基雅苑上学问题 中原区2020-6-19 08:37
中原区
W01445880
269
小区内的补习班,学前班疫情期间开课安全么? 中原区2020-6-19 08:36
中原区
W01445886
270
棉纺路街道办三棉东社区农贸市场室外空调离住宅特别近且噪音大 中原区2020-6-19 08:34
中原区
W01445941
271
中牟县盛世通达小区违规将共有道路划分车位出租 孤鹜2020-6-18 18:44
中牟县房管局
W01445949
272
噪音扰民 zyxlbsc_admin2020-6-18 16:43
中原西路办事处
W01443722
273
灯光问题(下派单位:金水区) 金水区城市综合执法局2020-6-18 15:13
金水区城市综合执法局
W01445898
274
郑州市金水区经八路办事处用欺骗手段强拆门头 金水区经八路2020-6-18 11:04
金水区经八路
W01440407
275
惠济区天河路荣元路东北角亿豪山水人家前面路坑坑洼洼 花瓣也来2020-6-18 10:50
郑州市城乡建设局
W01445947
276
郑州市管城区腾飞路、尚义路,路灯不亮(下派单位:管城区) 管城区城市管理局2020-6-18 10:48
管城区城市管理局
W01442805
277
国际企业中心,农业路72号,乱收停车费! 朦胧老叁2020-6-18 10:45
金水区
W01445644
278
公共道路被侵占 登封市2020-6-18 10:28
登封市
W01445772
279
疫情未结束,新郑培训机构是却在偷偷开学 新郑市2020-6-18 09:49
新郑市
W01445937
280
回顶部