心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

巩义市
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
杜甫办在门外自建专用道路,拆我地锁,依据何在?!(下派单位:巩义市) anyunbo2020-10-14 12:03
杜甫路街道
W01449542
1
关于土地确权(下派单位:巩义市) byf0112020-10-14 10:51
巩义规划中心
W01449544
2
企业多年未交纳社保 byf0112020-10-14 10:49
巩义市
W01447264
3
下岗职工无法补交社保金 C137YKKJJA22020-10-14 10:49
巩义市
W01448781
4
盛威鸿福园物业不给物业费发票怎么办,算不算偷税? zwy139390538112020-10-14 09:47
巩义市
W01439209
5
政府能不能把夜间停车,先规划后规范。 为了谁?782020-9-10 09:13
巩义市
W01445969
6
巩义医保拖欠河南开普集团退休职工医疗费 心通桥小秘书2020-9-10 09:13
巩义市
W01446602
7
孝北村一组修改食用水管道,村民无奈吃不上干净水 巩义纯爷们2019-7-10 19:18
巩义市
W01436446
8
办证慢 Poiuyiuut2019-7-10 19:18
巩义市
W01436923
9
巩义市星月时代广场二楼昆诗兰专柜恶意侵害消费者权益 永福2019-7-10 19:18
巩义市
W01436925
10
巩义市孝北小学在职英语老师贺XX违规办辅导班 江南992019-7-10 19:18
巩义市
W01436958
11
巩义四小社团乱收费,多收钱款进了谁的腰包!!! 油画棒2019-7-10 19:18
巩义市
W01437137
12
巩义六小购买乐器为哪般?? dangdangdang2019-7-10 19:18
巩义市
W01437248
13
四三一国库扬尘严重,举报无人负责 yyl43266262019-7-10 19:18
巩义市
W01437364
14
巩义孝义镇外沟学校强制学生购买同一样式作业本 诚信做人1234562019-7-10 19:18
巩义市
W01437389
15
伏羲路小学请还我宁静的夜晚 卫士8822019-7-10 19:18
巩义市
W01437709
16
巩义市西村镇车元村的道路长时间无人修 飞翔的路人2019-7-10 19:18
巩义市
W01438009
17
怎么还在以成绩作为评价教师的唯一依据? 你好,各位2019-7-10 19:18
巩义市
W01438480
18
巩义市G310国道口头段至草店段的道路上都是路坑 zxz198552019-7-10 19:18
巩义市
W01439486
19
政府单位都拆墙透绿了,沿街商家随意圈地谁来管管? 正义呼声2019-7-10 19:18
巩义市
W01439581
20
回顶部