心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

巩义市
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
孝北村一组修改食用水管道,村民无奈吃不上干净水 巩义纯爷们2019-7-10 19:18
巩义市
W01436446
1
办证慢 Poiuyiuut2019-7-10 19:18
巩义市
W01436923
2
巩义市星月时代广场二楼昆诗兰专柜恶意侵害消费者权益 永福2019-7-10 19:18
巩义市
W01436925
3
巩义市孝北小学在职英语老师贺XX违规办辅导班 江南992019-7-10 19:18
巩义市
W01436958
4
巩义四小社团乱收费,多收钱款进了谁的腰包!!! 油画棒2019-7-10 19:18
巩义市
W01437137
5
巩义六小购买乐器为哪般?? dangdangdang2019-7-10 19:18
巩义市
W01437248
6
四三一国库扬尘严重,举报无人负责 yyl43266262019-7-10 19:18
巩义市
W01437364
7
巩义孝义镇外沟学校强制学生购买同一样式作业本 诚信做人1234562019-7-10 19:18
巩义市
W01437389
8
伏羲路小学请还我宁静的夜晚 卫士8822019-7-10 19:18
巩义市
W01437709
9
巩义市西村镇车元村的道路长时间无人修 飞翔的路人2019-7-10 19:18
巩义市
W01438009
10
怎么还在以成绩作为评价教师的唯一依据? 你好,各位2019-7-10 19:18
巩义市
W01438480
11
巩义市G310国道口头段至草店段的道路上都是路坑 zxz198552019-7-10 19:18
巩义市
W01439486
12
政府单位都拆墙透绿了,沿街商家随意圈地谁来管管? 正义呼声2019-7-10 19:18
巩义市
W01439581
13
对于父亲去世后死亡补助金额问题的疑问 颜岩颂2019-7-10 19:18
巩义市
W01439638
14
让百姓明明白白消费 jiqiren2019-7-10 19:18
巩义市
W01439757
15
地基严重下沉的豆腐渣工程谁来管? 农行公寓二号楼2019-7-10 19:18
巩义市
W01436242
16
黑南村小区群众吃水问题迟迟得不到解决!!! 清颜浅笑2019-7-10 19:18
巩义市
W01429293
17
伊洛河景观带 损毁严重,烧烤 垃圾 满地~ 无人清理! 巩义秀才2019-7-10 19:18
巩义市
W01429625
18
巩义市恒星医院归谁管? L苍天有眼2019-7-10 19:18
巩义市
W01431396
19
投诉 小桥流水3212019-7-10 19:18
巩义市
W01431797
20
回顶部