心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

住房保障和房地产管理局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
再次坑害1500户业主,丧失公信力! C186PUVBDC62023-2-6 09:11
住房保障和房地产管理局
W01513760
21
电梯不维修 u185VFNB12023-2-1 14:08
住房保障和房地产管理局
W01513251
22
烂尾十年,政府不作为,再次失信于民! C186PUVBDC62023-2-1 14:08
住房保障和房地产管理局
W01513758
23
电梯噪音 u159VHXH42023-2-1 14:08
住房保障和房地产管理局
W01509857
24
亚星星河东苑首付贷垫资不退款 lvjibing14322023-1-28 09:24
住房保障和房地产管理局
W01512499
25
康桥铂舍何时能交房? 康桥铂舍2023-1-28 09:24
住房保障和房地产管理局
W01512557
26
绿地花语城交房两年多至今临水临电无供暖 changxiaofei2023-1-28 09:24
住房保障和房地产管理局
W01512612
27
西城一品2号楼漏水维修后绿化没有按照原来的绿化恢复 明月042023-1-16 09:29
住房保障和房地产管理局
W01510804
28
郑地嵩山美寓人才公寓取暖收费问题(下派单位:二七区) C156HRTHRM02023-1-16 09:29
住房保障和房地产管理局
W01512567
29
郑地嵩山美寓存在巨大安全隐患(下派单位:二七区) A157GBHXR32023-1-16 09:29
住房保障和房地产管理局
W01512606
30
求助万科理想拾光办理退款 lvjibing14322023-1-16 09:29
住房保障和房地产管理局
W01513546
31
宏益华香港城二期物业刁蛮邪恶不作为 C136LXKUEJ62023-1-6 11:15
住房保障和房地产管理局
W01506738
32
求助万科理想拾光退款 lvjibing14322023-1-3 09:23
住房保障和房地产管理局
W01512951
33
郑东新区云溪苑小区物业不让业主安装充电桩 A155XUFTD72022-12-22 12:01
住房保障和房地产管理局
W01509527
34
康桥香麗湾挪用监管资金停工 C138FAXNLG32022-12-16 09:44
住房保障和房地产管理局
W01505970
35
在“保交楼”政策下,管城区融创城融溪园假复工,磨洋工,全体业主集体抗议 ... u155WNDP02022-12-16 09:44
住房保障和房地产管理局
W01509746
36
煤机社区房子不办房本 u166EBXK92022-12-8 11:34
住房保障和房地产管理局
W01509037
37
要求瀚海尔湾马上正式交房 C159BGAQGF12022-12-2 09:40
住房保障和房地产管理局
W01504944
38
郑州市不动产中心一直不上班,全市都复工了 187038667302022-12-2 09:40
住房保障和房地产管理局
W01507850
39
反应车位质量问题和交付问题 u139YSWJ52022-11-18 17:13
住房保障和房地产管理局
W01505165
40
回顶部