已办结问政主题 | 办结时间 | 回复单位 | 编号 |
序号 |
关于不动产证办理的问题(下派单位:荥阳市) | C185MNFJFJ02024-1-17 17:07 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01530643
| 1 |
|
---|---|---|---|---|---|
披着猪场外衣,实为对外的三无企业 | u132WVNC92023-9-11 17:50 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01523670
| 2 |
|
违法建设 | u138CCLY72023-5-19 11:30 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01518861
| 3 |
|
请问荥阳市自然资源和规划局下列问题(下派单位:荥阳市) | 公民权2023-5-19 11:30 | 荥阳自然资源和规划局 |
W01465286
| 4 |
|
违法建设 | u138CCLY72023-5-4 17:51 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01518039
| 5 |
|
买荥阳东润玺城房子4年了,至今产证没办理出来! | 龙王寨主2023-4-18 17:04 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01517158
| 6 |
|
交房6年无房本,不供暖(下派单位:荥阳市) | A132XGJQMQ72023-3-9 17:01 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01514786
| 7 |
|
郑州市荥阳市广武镇征地补偿没有见到公告,不符合先补偿再拆迁要求 | 生活必不可少2023-2-17 13:55 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01513801
| 8 |
|
荥阳海龙玉苑小区何时能办不动产权证。(下派单位:荥阳市) | 135846112023-2-17 13:55 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01513871
| 9 |
|
恒大山水城四期不动产证交房两年多未办理。(下派单位:荥阳市) | C132SPSYHZ22022-12-29 18:09 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01503055
| 10 |
|
荥阳东润玺城(下派单位:荥阳市) | C187ZGERLW82022-10-8 16:32 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01502061
| 11 |
|
交房2年房本迟迟未办理(下派单位:荥阳市) | C135ACCZBK12022-10-8 16:32 | 荥阳市自然资源和规划局 |
W01502062
| 12 |
|
豫龙嘉苑房产证问题(下派单位:荥阳市) | mmmmmmmmm62022-9-29 09:41 | 荥阳自然资源和规划局 |
W01501390
| 13 |
|
江湾城附近中小学规划问题(下派单位:荥阳市) | C158CYSYGR92022-8-23 16:14 | 荥阳自然资源和规划局 |
W01499171
| 14 |
|
荥阳市碧桂园万山湖一号房产证不办(下派单位:荥阳市) | C133MCEXKM82022-6-17 17:00 | 荥阳自然资源和规划局 |
W01494119
| 15 |
|
加强城乡规划管理,协调城乡空间布局(下派单位:荥阳市) | 2022-4-22 09:27 | 荥阳自然资源和规划局 |
W01488362
| 16 |
|
城乡规划行政处罚权不能随意下放(下派单位:荥阳市) | 2022-4-13 17:10 | 荥阳自然资源和规划局 |
W01488484
| 17 |
|
荥阳瀚宇天悦湾小区不动产问题(下派单位:荥阳市) | C177XAHVPK42022-3-1 14:12 | 荥阳自然资源和规划局 |
W01485673
| 18 |
|
是否严格执行土地管理法律法规?(下派单位:荥阳市) | 2022-2-21 17:14 | 荥阳自然资源和规划局 |
W01478998
| 19 |
|
荥阳市自规局的法律文书存在重大错误(下派单位:荥阳市) | 2022-2-7 14:09 | 荥阳自然资源和规划局 |
W01483823
| 20 |