设为首页
收藏本站
切换到宽版
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
立即注册
用户名
UID
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
快捷导航
心通桥首页
论坛
BBS
搜索
搜索
本版
文章
帖子
用户
›
单位首页
›
行政帖子列表
待办理
|
未办结
|
已办结
收藏本版
|
订阅
荥阳房管局
今日:
0
|
主题:
469
版主:
荥阳房管局
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
... 23
下一页
返 回
新窗
筛选:
全部主题
全部时间
排序:
最后发表
|
精华
|
推荐
|
作者
回复/查看
最后发表
编号
序号
行政主管部门应当加强对事业单位的监督指导力度(下派单位:荥阳市)
公民权
2021-1-20
1
1776
荥阳房管局
2021-5-25 09:51
W01456231
104
开发商不办理房产证不解决交房遗留问题(下派单位:荥阳市)
C132GELTP8
2021-1-20
1
1285
荥阳房管局
2021-5-25 09:47
W01456222
105
办完房产证,购房合同给收走了。(下派单位:荥阳市)
C186HEYAXV6
2021-5-6
1
2562
荥阳房管局
2021-5-18 08:46
W01461464
106
房屋合同信息备案摘要丢失,怎么办?(下派单位:荥阳市)
u135MKA0
2021-5-7
1
3066
荥阳房管局
2021-5-8 10:49
W01461482
107
荥阳绿城明月江南私自售卖业主南入户大门(下派单位:荥阳市)
a2670155
2021-3-23
2
6763
xu123456
2021-5-6 14:48
W01458486
108
郑西鑫苑名家,延期507天,无违约金(下派单位:荥阳市)
C135YSNBHR7
2021-4-9
1
4295
荥阳房管局
2021-4-12 09:23
W01459818
109
东润玺城不能手机交电费,开发商答应整改无进展(下派单位:荥阳市)
心通桥小秘书
2021-4-2
1
1728
荥阳房管局
2021-4-7 14:53
W01459400
110
荥阳福泽家园至今无法办理不动产证(下派单位:荥阳市)
C177XAHVPK4
2021-3-16
1
2636
荥阳房管局
2021-4-1 15:20
W01458114
111
荥阳南苑春光小区不动产证啥时候会办(下派单位:荥阳市)
C135JLTYFX0
2021-3-23
1
3391
荥阳房管局
2021-3-26 10:27
W01458488
112
康泰路锦绣佳园小区物业管理差,水电费不能自己交(下派单位:荥阳市)
心通桥小秘书
2021-3-1
1
4346
荥阳房管局
2021-3-8 10:17
W01457406
113
荥阳郑西理想城物业收取垃圾清运费合理吗(下派单位:荥阳市)
C158MLDPVS0
2021-2-5
1
6276
荥阳房管局
2021-2-20 09:20
W01456865
114
举报荥阳恒大养生谷(下派单位:荥阳市)
C185XYJWKE1
2021-1-27
1
4388
荥阳房管局
2021-1-29 08:59
W01456516
115
请问一个装修问题(下派单位:荥阳市)
公民权
2020-11-18
1
2319
荥阳房管局
2021-1-22 14:53
W01453146
116
荥阳市智慧停车到处收费,老百姓生活难上加难
u131KJJS0
2020-7-11
5
5274
荥阳房管局
2021-1-14 14:56
W01446384
117
违规交房(下派单位:荥阳市)
C136NUUXRW6
2020-12-18
1
2169
荥阳房管局
2021-1-8 11:41
W01455018
118
荥阳何时开放公租房(下派单位:荥阳市)
C188PYBZN1
2021-1-7
1
2519
荥阳房管局
2021-1-8 11:16
W01455807
119
公租房今年能都否入住?(下派单位:荥阳市)
C158ZKTRAB6
2020-12-28
1
2761
荥阳房管局
2021-1-7 10:53
W01455378
120
荥阳市新城郡望府非法吞并老百姓房款(下派单位:荥阳市)
C136BZQWRN7
2020-12-22
1
4783
荥阳房管局
2021-1-7 10:48
W01455168
121
荥阳汉飞壹号华府违规交房(下派单位:荥阳市)
C135RYXTPG8
2020-12-22
1
2958
荥阳房管局
2021-1-7 10:09
W01455169
122
小区消防连廊未安装防护网(下派单位:荥阳市)
u156LZXA1
2020-7-23
1
3016
荥阳房管局
2021-1-4 17:22
W01446753
123
荥阳碧桂园龙城三期交房的问题(下派单位:荥阳市)
u137FQXX5
2020-5-2
2
3090
荥阳房管局
2021-1-4 14:55
W01445170
124
全部主题
全部时间
一天
两天
一周
一个月
三个月
默认排序
发帖时间
回复/查看
查看
最后发表
热门
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
... 23
下一页
返 回
手机版
|
心通桥
(
豫ICP备16000548号
)
GMT+8, 2024-4-26 19:45
Powered by
中原网
© 2011
zynews.cn
积分 0, 距离下一级还需 积分
回顶部