心通桥首页| 县区| 局委| 办事处| 社区

中牟县房管局
网络行政平台

我要反映
搜索
搜索
单位首页 已办结问政主题
已办结问政主题 办结时间 回复单位
编号
序号
中牟县丰华街融城花园房产证两年多了还没下来(下派单位:中牟县) 山里的黄昏2020-4-22 16:54
中牟县房管局
W01444515
41
东润朗郡物业以没交物业费为由 不让业主的车回家(下派单位:中牟县) 清风组织2019-7-10 17:47
中牟县房管局
W01439513
42
中牟县壹号公园小区六楼没有水压,困扰我们三年,严重影(下派单位:中牟县) ... 张文博1232019-7-10 17:47
中牟县房管局
W01439863
43
中牟万翔锦绣花苑问题 qwe1233212582017-11-14 15:04
中牟县房管局
W01433023
44
关于买房子 胖哈哈广播电台2017-11-7 09:30
中牟县房管局
W01432753
45
中牟公园里(鑫城花园二期) 176059589102017-11-7 09:30
中牟县房管局
W01432762
46
威利中央花园现在归谁管理?是郑东新区还是中牟县? zbice2017-9-25 15:31
中牟县房管局
W01432473
47
中牟县比克汉丰的公寓楼可以买吗?有五证吗?合法吗?(下派单位:中牟县) ... 936131462017-9-5 09:23
中牟县房管局
W01432273
48
请问,中牟县公园里(鑫城花园二期)的施工许可证办好了(下派单位:中牟县) ... 一万年太久12112017-9-5 09:23
中牟县房管局
W01432275
49
中牟县祥和居房产证问题(下派单位:中牟县) 偶的小小渊1212017-9-5 09:23
中牟县房管局
W01432361
50
中牟德福雅居(下派单位:中牟县) wdl888882017-8-30 15:39
中牟县房管局
W01430252
51
请问郑东中央御景小区二期大证办到那一步了(下派单位:中牟县) 代千万2017-8-21 10:06
中牟县房管局
W01431775
52
关于中牟县广惠街学府名邸高层房产证(下派单位:中牟县) 136737180322017-8-21 10:06
中牟县房管局
W01431831
53
星城国际东苑地上停车位被物业改建他用的问题? 小火车2017-8-21 10:06
中牟县房管局
W01431893
54
请问中牟中央御景小区二期不动产证什么时候办理 代千万2017-8-21 10:06
中牟县房管局
W01431925
55
投诉中牟县房管局!(下派单位:中牟县) ltz8403122017-8-21 10:06
中牟县房管局
W01431932
56
中牟县博士园小区临街楼十年没证 夜魅妖姬2017-8-21 10:06
中牟县房管局
W01431934
57
请问郑东中央御景小区二期大证办到那一步了(下派单位:中牟县) 代千万2017-8-16 09:55
中牟县房管局
W01431774
58
请问新房购房合同作废需要多长时间 zbice2017-8-14 11:28
中牟县房管局
W01430828
59
关于新县城绿都褐石街区不能网签的问题!(下派单位:中牟县) 小人物20172017-8-14 11:28
中牟县房管局
W01431117
60
回顶部